Общество

Что лично Российским гражданам дало присоединение Крыма? ***

Михаил Федоров
увеличение налогов, бешеная инфляция.
Жанна Сумина
Лучший ответ
Осознание собственного величия!! Вам этого не понять. Вы - жертва собственного желудка!!
Иззат Артиков
У нас там военно-морская база-гарант безопасности.
Ольга Ваккер
ничего. Как и жителям Украины ничего не дало его отсоединение
Таня Сергиенко
Хотя бы спокойный отдых в Сочи и Анапе, зная что на противоположном берегу не находятся американские военные базы.
Надежда Цыбуля
Михаил Федоров там и так спокойно отдызали
А что может дать наличие российского черноморского флота и без проблемный выход российский кораблей в Черное море, ответ очевиден, кто даже этого не способен понять, с тем и разговаривать бесполезно, т. к. человек этот имбецил
Игорь Петраков Это очень важно, учитывая, что черное море - внутриконтинентальная 500-километровая лужа, единственный выход из которой контролируется нато.
Чувство глубокого морального удовлетворения. А холодильник и так и эдак полный, если про качество жизни.
Erbolat Sakauov
+100 к харизме
Petr Ryabkov
Удовлетворение моих имперских амбиций.
Качество жизни? Конечно улучшилось. В городах Крыма не сжигают людей. Это возможно только на Украине.
Карина Коваль
Мировые санкции против РФ и все!
Но скоро и скорый развал России!
Ольга !
бесплатный блювотно блокитный цирк
Игорь Волков
Обратно в родную гавань лично мне купил квартиру в Ялте и теперь езжу к себе домой отдыхать а укропам желаю отдыхать в Чернобыле.
Безопасность.
Виктор Любчич
Чтобы понять, надо сравнить жизнь на Украине и жизнь в Крыму и из этого исходить.
Если люди в Крыму стали жить лучше, чем на Украине, значит они сделали правильный выбор.
Рая Оганесян
Игорь Петраков У жителей крыма выбора не было
я буду там жить. Крым теперь мой. и никто это уже не изменит.
Правителям дало уверенность....
Ilfat Khamzin
Там не стоят НАТОвские ракеты нацеленные на мой дом. Разве мало?
Игорь Петраков Скоро будут где-нибудь в харькове, как следствие
кучу неудобств
мне лично он нах не нужен
Жeкa Мeц
А я мечтаю в Сочи или Адлере жить. Накой мне этот полуостров, на который непонятно чем добираться. Люблю Краснодарский край. Очень хочется купить квартиру http://xn-----6kccjjhzdrg2byahbhy7f2d.xn--p1ai/. Жилье конечно очень дорогое. Но оно того стоит.
Ничего
Vugar Zeynalov