Общество
А что лично вам дало присоединение Крыма?
Ужесточение требований на работе, масса новых придирок что бы меньше платить зарплату
Повышение цен и больше ничего.
Гордость за Россию. Денег не предлагать! Я-из старинного рода. За мною-длинный род предков. Горжусь! Вы не понимаете -и не надо. "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В Россию надо просто верить". Это Тютчев. Поэт и дипломат
Раз вы задаете такой вопрос, значит вам точно не понять этого....
Николай Кривцун
Раз вы не отвечаете то ничего ответить.
Вздохнул с облегчением, заказчик там был, врагу не пожелаю, пусть теперь московитам кровь пьет.
к морю в Крым -теперь точно будет не по карману....
Николай Кривцун
Естественно.
Лично мне, гордость за то, что вернули свою собственность. И уверенность, что америкосские базы возле границы стоять не будут.
Николай Кривцун
Ребята читайте вопрос, прежде чем отвечать за всю страну.
Лейла Новикова
А существующие базы в Литве, Латвии, Эстонии вы в расчёт не берёте?
Гордость за свою страну и её народ!
Николай Кривцун
Вы стали жить богаче?
О, гордость. И удовлетворение от того, что имею то, что, мне нах не нужно.
они миновали то, что сейчас на Донбассе.
Вам когда-нибудь возвращали сворованное у Вас ???
Николай Кривцун
У вас что то своровали? А Крым тут причем?
Крым - это результат боя со США. Это и есть результат. Мы пока побеждаем.
Мне это дало чувство уверенности в завтрешнем дне. У нас ПРАВИЛЬНЫЙ президент и умный.
Николай Кривцун
Я спрашивал лично вам а не за всю страну.
Николай Кривцун
Одни убытки. Хотя, конечно, я понимаю, что Крым должен быть российским, но как-то это всё через жопу делается. Вот у меня какая ассоциация с путинскими действиями по Крыму: чувак получил в наследство от бабушки квартиру в центре Москвы, продал её за бесценок, а на вырученные деньги купил подержанные "Жигули". В кредит.
Подорожание продуктов и уменьшение зарплаты.
Лично мне гордость за свою страну, которая смогла не только пиз. еть но и ответить за слова. Не все же в деньгах измерять

Мне без разницы. Честно. Вернуть крымчан предателей обратно. Вчера они предали Киев который кормил их, а завтра в угоду США или Турции вполне могут предать и Россию.
Ксения Кучеренко
Вот смотрел в новостях про них и тоже так подумал.
самое главное
уверенность
Николай Кривцун
В чем?
абсолютно ничего, но радость и гордость переполняет душу!
Николай Кривцун
За что?
РАДОСТЬ И ГОРДОСТЬ.