Общество
Не могууу больше учиться в магистратурее! Не хочууу!!! Осталось 1,5 года и пришло осознание, что не моё. Как быть???
поздновато опомнилась - не кажется? или просто устала от учебы? ведь не силком же тебя в магистратуру запихнули. если поступала - значит, был резон. вспомни - зачем и получи корочку. сама знаешь - без бумажки мы все какашки. впрочем, не мне судить, домохозяйке с двумя высшими )))
Получить диплом и уже после решать.
Сцепить зубы и доучиться.
ну если бюджетное то доучись может пригодится а если платное то раз не твое то не стоит и деньги выкидывать, я 5 лет на менеджера проучился никогда менеджером не был. не тянет, да и не умею ничего, выброшенные деньги, работаю на подработках всю жизнь то курьером, то актером массовки
Иди на завод.
твоё осознание проверяет тебя на слабо?
Катерина Соколова
Очень может быть )))
Бросай нафиг ее, самое неприятное в жизни это не реализоваться в профессии. Ищи свой путь.
пусть твоё осознание заткнётся на 1,5 года...
Катерина Соколова
Занимаюсь его затыканием ))))))
а какая специальность ???либо заканчивай либо на след. год поступай по другому направлению.
я тож закончил бакалавра, и не захотел идти на свою кафедру. может на след год буду поступать.
я тож закончил бакалавра, и не захотел идти на свою кафедру. может на след год буду поступать.
Катерина Соколова
Менеджмент по специализации маркетинг
*незванный Гость*
там впринципе легко учиться. и смотря куда хочешь дальше идти
*незванный Гость*
преподы мало чему научат, уходи щас либо параллельно занимайся тем что интересно
валить нафиг - и не терять полтора года. жизнь и так штука сложная и тяжелая, и единственное что может приносить удовлетворение это любимое дело. удачи, думаю ты справишься. в конце концов 2 высших в резюме тоже круто смотрятся.
moj sovet- sverni sebia v trubochku i zakanchivaj. Potom ogliadis, zajmis chem-nibud drugim, poishi sebia, najdesh- novaja doroga, ne naidesh- diplom prokormit. sovet ot realista.
У каждого свое... Я например тоже учась на 3 курсе института не хотел дальше учиться по специальности, но через не "хочу и не могу" все таки его закончил и получил вышку. А советовать тяжело в этом плане потому что решать только вам, а не другим людям!! ! Я бы закончил!!!
Начатое дело надо закончить. Ему отданы силы, время, средства. Плохо, если всё это пропадет даром. Диплом пригодится в любом случае.
Похожие вопросы
- Пособие на ребенка до 1,5 лет 3145 рублей не маловато ?
- Здравсвуете!В класс я пришёл 1,5 года назад. Авторитет нулевой!Помогите поднять авторитет среди класса и друзей!
- В педераче о Крыме уже рассказывают, как рубль после этого упал на 100% и о том, как денег в бюджете на 1.5 года осталось?
- Работу не могу найти 1,5 года, два высших образования, сейчас курсы трехмесячные закончила,
- За порнуху 1,5 года колонии,а за смерть при дтп-ничего!Справедливо?
- Соседи дебилы. Не знаю, что делать. Въехала в квартиру, надо мной живет пара с 1,5 лет ребенком.
- Сколько обычно длится любовная идилия после свадьбы 1 год или 1,5 года потом ругаца начинают, быт, итд
- Пил 3 года 2 раза в неделю и 1,5 года каждый день. Было пару 5-ти дневных запоев. Выходил сам. Вн.
- Дочке 1,5 года а еще ничего не говорила это нормально?
- Почему в побеждённой нами Германии пособие по безработице составляет 3,5-400 ЕВРО на срок 1,5 года, а при нашем Вове 5т.?