Общество

Как поднять авторитет в классе ?

отстаивать свою т. з.
Данарочка Казыева
Лучший ответ
Пару раз дай комунить фпечень, чтоб другие видели, и фсе!
Диана :)
Быть собой, не подстраиваться под общий фон.. . и с юмором дружить накоротке.. . В противном, смехом можно больше ранить человека, чем кулаками...
Шахло Дустова
Если в таком возрасте не имеешь авторитета, то уже никакие советы не помогут.
Бей любого, кто выступит, кто надумает унизить тебя...
Паутов Алексей
а нафиг вам вообще авторитет... че вы сним делать будете, если в голове пусто...
наплевать на всех
Опустить действующего авторитета.
Ну а если серьёзно то нужно всегда иметь свои убеждения и учись сразу же их отстаивать.
Рустем Майдан
Разбежаться и головой об стенку
Надежда Мысик
всегда быть естественным, честным, порядочным, справедливым, короче говоря оставаться человек, и поверьте, что даже самые невеждественные к вам потянуться, пусть даже спустя какое то время))))
мне кажется быть самим собой и поступать по совести!)))
хорошо учиться, ни под кого не подстраиваться и не быть размазней
Svetlana 0
Чтобы поднять авторитет не нужно ходить и мочить всех подряд, нужно показать всем что ты выше пошлости и тупости, остальное по обстоятельству!
нужно быть в какой-то мере самодостаточным, пусть она за тобой потянутся а не ты за ними!
ExceptionaL-- верный ответ =)
побей того кто слабее тебя) ) как в симпсонах
поссорь всех друг с другом, а потом примкни к одним и чмори других!