Общество

Помогите как дать отпор хулигана и создать себе авторитет в классе

Раньше были друзья сейчас уже пида.... После уроков избевают и чмырят даже доходило дело до крови не получается всем дать отпор они толпой из 6-ти и 7-ми классиков на меня идут даже друг на кастылях за меня получает я его всегда отговариваю от этих помощей так как ещё сельнее себя поколечит а ему пох я не жалоба и не хочу чтоб им тоже прилетало от родителей и учителей
Это просто - после уроков стань рядом с другом который на костылях, когда дети прибегут и начнут тебя чмырить, скажи им что-то плохое кратко, четко и понятно, потом возьми у друга костыль и ебни им кого-нибудь из обидчиков. Желательно главного. Только надо потренироваться неделю сначала. На этом вопрос будет исчерпан, если пострадавший вздумает жаловаться, ты всегда обратишься к другу-инвалиду который подтвердит что ты ничего плохого не хотел и использовал костыль для самозащиты.
Алексей Борисов
Лучший ответ
Евгения Пищулина Хорошие советы здесь, и люди добрые я думал мир сгнил)
1.Надо проанализировать для себя,за что бьют.2.Если есть за что,постараться изменить это.3.Начать разговаривать с обидчиками .По крайней мере,с одним из обидчиков,наедине.
Александр Как
Евгения Пищулина С ними не поговорить в шк он вообще меня в толпе зажимают
Я бы сказал, но за мой совет меня наверное и арестовать могут))
Nikit Akat
Евгения Пищулина Совет видимо слишком полезный))
Андрей Вижаков Я о том же подумал.
Мутный ты,какой-то.Вечно тебе достаётся,как ни зайдёшь сюда.
Ирина Тян
Евгения Пищулина Всм, я задал вопрос с другого акка так как тот залагал
Заняться любым единоборством, но результат будет не сразу. Параллельно изучать психологию подростков, начни с себя, подумай, с каким человеком ты хотел бы дружить, и стань таким .
Martina Stoessel
Евгения Пищулина И так уже дзюдо занимаюсь
Везде бьют))
Ма
Марина
Один раз ударишь в подбородок снизу, и отправишь в нокаут на глазах у всех, и больше никто не тронет. Близко не подойдут!.. Защиты только просить, разве что.

Только бей левой. А если левую блокируют - вот тогда, пока у противника руки заняты, бей правой. В подбородок снизу. Изподь! Сумеешь? Потренируйся на воздухе.
бей всем по яйцам
Алексей
Евгения Пищулина С такими советами я буду грозой шк) ?
Займись боксом, встреча с самим собой, боишься себя, если даже себя боишься, то тебя никогда не будут бояться другие
Евгения Пищулина У меня и так 2 трени по дзюдо и плаванью, а бить я их боюсь так-как боюсь сильно ударить
Не слушай никого, тебе не поможет никакое единоборство, все эти качалки пустое дрочево и бесполезная трата времени. Запишешься на борьбу, бокс, карте, тебя и там чмырить будут. Ведь проблема твоя не в знании единоборств или техники боя. Тут сидит большинство таких же экспертов которых в школе тоже били и чмырили. Просто признай что ты лох по жизни и все))
Алексей Шимко
Татьяна Горелкина Не надо. В 5 классе когда переводился в другую школу шапку сперли и начали ей перебрасываться. Ну я и первого в глаз долбанул, 2 просто из-за самбо кинул и душить начал. Больше вопросов не было
бери кулак и вреж как следует