Общество

Если начальник орёт - слушать или дать отпор правильно?

Не относите это на свой счёт! Он орёт потому, что у него проблемы в семье, на работе, по жизни в целом! К Вам лично его крик не имеет никакого отношения! Человек занял пост (не сам - его туда кто-то поставил - сами у него могут только вши завестись!) , а в остальном жизнь не удалась! Просто стойте и представляйте его в валенках, шапке-ушанке, у которой уши торчат в разные стороны, сидящем на горшке без штанов да ещё и трусы в цветочек! Разве возможно воспринимать всерьёз человека, находящегося перед Вами в таком положении?!!
Влад Мальцев
Лучший ответ
Спартак Коля Вы пишите бред....или Вы о себе? Если орет начальник то он невоспитанный мудак.Я занимаю хорошую должность но никогда не унижаю криком ни себя ни моих подчиненных...просто потому что они слабее и менее вольны
Владимир Барабаш Спасибо! Подняли настроение!Так и буду представлять директора на педсовете!!!!
выслушать и дать отпор
Дианочка)) =*
Все зависит от Зарплаты=))) в наш век... Хотя я бы дал по роже. Один раз так орали, пришлось заткнуть. . Правда уволили потом=)) За то уважение к себе осталось.
А орет то не вас а на ситуацию. Или безнадежно болен. Мимо ушей учись пропускать:))))))))))))))
Анна Кислюк
Если не боитесь потерять рабочее место - можно послать босса куда подальше
Слушать, пристально глядя в глаза, бровки поставить домиком и с легкой улыбочкой на губах- его на долго не хватит, проверено.
Не лезть на рожон, пока нет другой работы.... а потом громко послать. Бадаться с нчальстом - глупо, это все равно, то ежика голой попкой пугать.
Вадим Шустов
спокойно выслушать и сказать, вы кончно же правы, но.. . и выложить свои аргументы.
Слушать.
Мустанг Hd
не давать себя унижать в первую очередь. сразу нужно ставить на место....
Оля Остапец Интересно....и как же вы начальника-то ставите на место???
1. Начальник всегда прав.
2. Если начальник не прав то читай п. 1.
ШУТКА. А вообщето всё зависит от объстоятельств.
Пусть сначала наорется, а потом спокойно ставить на место. чтобы ему стыдно стало Орут. обычно от бессилия
слушать молча.. . кризис на дворе, могут уволить...
Сергей Кравец
Пусть дома орет, на работе работу работать надо, а не психи свои показывать