Общество
Как думаете вооруженные силы Земли..готовы дать отпор Инопланетным захватчикам? если такое произойдет..ну если..??
да пущай захватывают.. . может чему толковому от них научимся )
Америка, наверное, готова.
А Россия - нет.
В России все будут думать, что это американская провокация.
А Россия - нет.
Уморим. Всех инопланетян. Свиным гриппом. Или ещё каким :-)
только если Вы возглавите силы сопротивления...
Если таковые долетят до Земли, то им у нас особо нечего захватывать, учитывая их развитие технологии и богатство космоса ресурсами...
Нет, к сожалению у нас нет никаких шансов. Они могут уничтожить нас дистанционно, запустив бомбу, например, со своей планеты. Так же надо учесть, что скорее всего на Земле находится ничтожно малое количество химических веществ, которыми обладает Вселенная, если инопланетяне смогли добраться до нашей планеты, с учётом того что до ближайшей звезды лететь годы световых лет ( 4,25 св. года Проксима Центавра там же и 4,4 Альфа Центавра) , то их технологии хватит для того, чтобы уничтожить нашу планету с орбиты, а наши ракеты либо не долетят до их кораблей, либо не попадут, либо их собьёт ПРО иноплантян, либо мы даже не успеем сообразить что к чему.
Несмотря на это стоит надеяться, что если они достигнут (достигли) такого уровня, то они прошли эпоху войн и убийств и занимаются лишь поиском и вопросами как использовать другие планеты для будущих тысячелеий жизни не разрушая разумную жизнь на этих планетах
Ты кино День когда Земля остановилось видел? Нештяк дали отпор?
С чего должно получиться лучше?
Farida Sultanova
Хороший фильм? Я не смотрел, сказали плохой..
инопланетяне мирный народ
Валерий Бернадский
рассказывайте!!!!:))...какие они!:)
Какой отпор, если не мы, а они к нам долетели!!!!
О Л Е Н Ь К А А*
ну такой... когда не мы, а немцы к нам пришли )))
Смотря что ты употреблял перед тем как это написать)
Да, дадим отпор, армии мира будут отбватся кто чем может, славяне валенками, америкосы идеями свободного общества