Общество

Как поднять авторитет власти?

Вот власть озаботилась поднятием авторитета милиции,суда,армии.Но почему она о своём авторитете не заботится?
Евгений Лавров
А зачем? У них всё хорошо. Посмотрите, к примеру, на рбк предварительные результаты выборов в регионах - едро везде с ах.. ным преимуществом лидирует.
h t t p://t o p.r b c.r u /politics/14/03/2010/380009.shtml

И кроме как лицемерием, эти слова назвать сложно (начало цитаты) :
"По словам председателя Высшего совета партии "Единая Россия" Бориса Грызлова, на этих региональных выборах "единороссы" получили поддержку избирателей в 1,5-2 раза больше, чем на прошлых выборах. И это несмотря на то, что позади тяжелый год из-за последствий мирового экономического кризиса, подчеркнул политик.
Кроме того, продолжил Б. Грызлов, выборы в марте сложнее, чем в октябре, потому что "холодная, снежная зима, которая была в этом году", плюс повышение тарифов ЖКХ сказывается на том, за кого будут голосовать избиратели. "И, тем не менее, мы получили очень хорошую поддержку", - сказал Б. Грызлов. " (конец цитаты) .

В общем, как в басне: "А Васька слушает, да ест. " Ма-лад-цы!!!
Ирина Каменская
Лучший ответ
Не получиться.
Илья Котков
Работать надо, авторитет придёт
Svetlana
а вот в этом то и суть.. .
положительное играет роль.. .
правильное начало о заботе своей....
Все просто. Поменять власть.
Баур Жан
Евгений Лавров так её поменять не просто.не меняется она.
Трудно поднять то, чего нет в принципе. Может, не койки переставлять, а девочек поменять?
Зоя Меркулова
а что кошке до того, что о ней мыши думают?
тут медицина бессильна-импотенция (поднять ничего не удасца)
не считаться с обвинениями в жестокости
Вам ли над этим голову ломать???
Проституткой на МКАД
Владимир 7Цив
довести до оргазма
Вовка Егай
Подъемным краном....
Чем она озаботилась то? Развалом силовых структур и государства в целом? А на свой авторитет им ровно, ибо бабла много поимели за счет тебя, меня и всего населения России!
Сюда сходи:
Это должен знать каждый
Art Nouveau
Бато Моритоев Посмотрела, сильный ролик. Для самосознания - в массы!
Art Nouveau Там еще есть план АланаДалеса
План Далеса