Общество

может ли петух стать авторитетом?

в общем у меня лучший друг наконецто вышел из тюрьмы но там его опустили, он хочет что бы я набил ему блатные татуировки, сможет ли он после этого стать авторитетом у меня 0 ходок но у меня храм пятиглавый на спине набит. Но я что-то авторитетом не стал..
Когда то я идеализировал преступный мир, перечитав Солженицина, Шаламова, Нетесову, наивно считал, что именно там собран весь генофонд общества, где фразы, Честь, Слово, и масса других эпитетов имеют место "быть а не казаться".всё может быть)).. в прошлом тысячелетии, ибо когда в тюрьмы пошёл "цвет"-стали сажать цеховиков, адвокатов за взятки, тд и тп 1984-91г, стали как во вселенскую клоаку сливать всё дерьмо человеческих отбросов, в зонах резко стали менятся приоритеты ценностей, а когда по ИТУ стал гулять героин))) слаб и мерзок человек в сущности своей.)) сидят пять человек. престижный кабак, стол за 1,5т евро. Подходит к столу парень. Братва это пидор-указывает на одного. Ответ. Ну это у вас он там пидор, тут на свободе он при авторитете и мужик правильный.... скучно мне с Вами-люди..
Акерке Жумабекова
Лучший ответ
Может, только в среде петухов. А назад в люди пути уже нет, если "опустили", даже по безпределу.
Максим Ковалёв
Уважают не за наколки, а за поступки. Есть люди, которые много ра сидели, но наколок не имеют. Петух не может быть авторитетным, т. к. опустился до последней ступени человеческого падения.
Только в курятнике
На украине теперь, может, и сможет. А вообще в "приличном обществе" за такое морду бьют (образно говоря).
набить можно
но если опять на зону попадет
на пику поставят и тут уже петушатником не обойдется
так то лучше чтото нетральное
типа Не забуду мать родную
или чтото такое
ибо за Регалку не потвержденую на пику поставят
....мало отсидел.... он и без татушек головорезом останется--сын сатаны....
Aibek Naurizaliev
сам то как думаешь?