Общество

Как стать авторитетом?

В школе девчонки не заинтерисованны мной.Со мной мало кто общается.ПОДСКАЖИТЕ , как стать хотя бычуточку популярнее?
..набей в своем районе "крутым" морды...;))
Ася Федорец
Лучший ответ
Ими не становятся а рождаются, в твоей ситуации лидером ты вряд ли станешь, ( а если попадешь в компанию к "блатным" то скорее всего будешь шестеркой, прости конеш за жесткую правду) , а вот привлечь к себе внимание можно разными способами.... например: яркая одежда или какая нибудь непривычная для тебя (и пусть тебя выгонят переодеваться, но привлечешь внимание даже тем что тебя выгонят) , принимай участие в мероприятиях и прочее, старайся быть на виду. Пытайся заводить разговор первой, конечно если интересы совпадают, если нет то лучше не фальшивь и не в коем случае не льсти, сделаешь еще хуже. Старайся не давать себя в обиду (я понимаю конеш легко говорить, ну хотя бы пытайся) . Попробуй быть разной, задумчивой, веселой, грустной, общительной.... Чередуй это в себе. Еще вариант найди боевую подругу, она та уж быстро выбьет всю дурь из тебя. Ну пока вроде все что вспомнила. Надеюсь я тебе помогла, удачи =)))))))
Нужно стать более раскрепощённой и не слушать своих одноклассников ))))
Balausa Bekmagambetova
Быть выше них изнутри. А школа - это не место, где стоит создавать себе стадо, поверь мне.
Ольга Митюгова
Нужно быть общительнее и многим интересоваться интересным, проявлять себя - потянуться сами
О как, сразу и авторитетом!! ! Попробуйте, для начала, стать личностью. Может, на Вас потому никто и не обращает внимания, что Вы не представляете ничего интересного, как обычное штампованное изделие?
Хотя, такого рода школьные "афтаритеты", чаще всего, покупаются "крутыми" шмотками и прибамбасами и богатством родителей - кому нужна бедная дурочка?
В любом из случаев, выход есть - станьте неординарной личностью.
Сама стань интересней, займись чем-нибудь, танцами например.
А оно тебе надо? Ищи друзей вне школы. Авторитет или он есть или его нет, так просто его не повысишь.
Быть всегда самим собой и иеть собственное мнение.
для девушек это нормально, зачем авторитет?