Общество
Как стать крутым чуваком,авторитетом в школе
Мне 14 я живу в посёлке городского типа! У меня много знакомых да и репутация средняя ,но хочется чего-то большего как прославиться есть ли способы???
Учись, читай и занимайся спортом. Помогай родителям и осваивай специальности. И хватит фигнёй страдать!
Блестяще окончить учебный год и школу.
Других вариантов нет!
Допустим прославился. Выходишь ты на улицу и все на тебя пальцами тычат- смотри, смотри, вон он идет, прославленный, а виду-то дурак-дураком.
Запомни на всю жизнь- все великие гении при жизни подвергались гонениям, гениев только мертвых любят.
С всякой работы выживают в первую очередь наиболее опасных- крутых, образованных, умных, чтоб не подсидели.
Все выдающиеся личности несчастны и одиноки - завидовать нечему.
Сделай переворот в школе. и объяви себя директором !
Есть ..набить морду главному авторитету школы... ну есть ещё..но это трудно.. очень хорошо учиться...
ты в 14 свое хозяйство заведи и работай на себя не пей и живи правильно это самое крутое
Выбери самого здорового в школе и дай при всех в бубен.. станешь круче вареных яиц.
крутым чувакам плевать на свою репутацию, вообще плевать что о них думают другие
раз у тебя много друзей и знакомых то нафик тебе крутизна, крутизна это только дешовые понты да они и не к чему. просто напросто веди нормальный образ жизни и относись ко всем так как относятся к тебе. главное уважение в человеке а не крутизна.
А стоит ли? Ну прославишься в один момент, а потом что? А дальше надо держать марку, а это на много сложнее.
читай книжки, по больше. кто пристанет НА МЕМУ Достоевским по голове)
займись спортом
чтобы стать крутым надо одиваца крута надивать тёмные очки выпендреваца надо кароче собрать бандуу ивсех бить кто тебя достовал в жизни