Общество

Как стать крутым? в 13 лет..(

Aziz Mominov
Нет вариантов.
Ольга Михайлова
Лучший ответ
Кушать хорошо и слушаться родителей.
Ainagul Abdrazakova
Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин. ))) Выбрать себе профессию и стремиться ее получить, учиться постоять за себя и переспать за другого, да много еще есть, чему стоит научиться! )))
как царь горох - в чан с кипящим молоком - верняк в 13 лет крутым станешь
Евгения .
Свари себя в кипятке - вкрутую.
Aibar Alakozov
Заколебали малолетки. Пописай и спать ложись.
Евгений Усс
хорошими делами добиться уважения сверстников
Егор Борисов
Быть ребенком миллионеров!
Хорошо учиться
Жазира Асанова
веник вставь и летай, как команавт. круче некуда!!!!
Устроится на работу.
Иди в качалку и на борьбу одновременно ходи. А если еще и учиться бушь, то ваааще круть
Свари пару яиц в крутую и съешь их. :о)
Марат Халилов
Взорвать школу а директора взять в заложники
тянуть на золотую медаль в школе
Купи спинер
прыгнуть в кипяток и мин 10 повариться, соли добавь, что б яйца не растрескались.... а если серьезно..., те это зачем? сила это признак слабости ума....
Anar Qubadov
Зачем??)) а наверное, главное не бояться быть самим собой, это гораздо интереснее))
Роман Лисин
Ты стал крутым?
Настя Конова
Сдать ЕГЭ не списывая.
никак в принципе
Ему сейчас 21 годxD
Же
Жека
Купец тебе 21 было 9 лет назад
Покрути пуэтер
Уважай всех и себя тоже, так зауважают тебя. Ухаживай за своим здоровьем и внешним видом, будешь ухоженным - будешь красивым. Стань общительным настолько, насколько это возможно. Заводи друзей, так тебя много кто будет знать. Стань немного уверенее. Постарайся быть добрым. И самое главное - умным и веселым, все любят юмор. Не знаю, станешь ли крутым, но популярным - это точно.
Когда исполнится 13 лет, то должен покинуть школу и сразу в институт.
Майнкрафт. Играть в Майнкрафт
будь как Рикардо Милос
Владимир ты террорист таких расстреливать надо... .
ну а стать крутым да ещё в 13 лет?
да впринципе будь сильным.. . но не лезь в драку
будь умным ...но не выёживайся
просто будь умнее других и всё
шраман@ а ты просто извашениц
ну и изнасилуеш ты её и родителей за это пасадят
Nodar Murgulia - это ты чётко.... про мультики забыл ещё
хехе
Матерись, кури и пей. С гопатой дружи, без мата никуда!!! (Сарказмммм)
Свари свои яйца вкрурую)))
Съебать из росеи
Чтобы стать крутым нужно быть собой быть крутым означает быть добрым умным и красивым.
чел привет, твоему вопросу уже 9 лет :) сколько тебе сейчас исполнилось?
Выделяйся в обществе в положительных качествах
Занимайся спортом учись нормально следи за внешностью и гигиеной умей правильно отвечать на обзывание и давать сдачи но не лезь первым и пытайся избежать драки тебя будут уважать
Sergey Pronin
Ори матом не весь район и как дебил ржи и посылай малолеток нах
Найди себе интересный вид деятельности.
Что-нибудь, что бы отличало тебя от других.
Будь разумным прежде всего.
Люди тянутся к "не-таким-как-они" и сильным личностям.