Общество
У вас есть авторитет? Как завоевать авторитет?

Авторитет можно заслужить своим человеческим отношением к людям, не делать им гадостей, не унижать их, и не давать унижать себя. Если давить на людей, это не авторитет, а страх.
Смотря в какой области
Не знаю насчёт авторитета, но связываццо со мной в плохих играх многие не рискуют:)
Павло Бендерський
Прывет!!
В институте говорили так - первые три года ты работаешь на зачетку, а потом три года зачетка работает на тебя ))))
Мой Авторитет был Батя!! ! Остальных, я просто уважаю!
Павло Бендерський
Прывет!!
Авторитет каждый завоёвывает по-своему: )
Завоевать его не так трудно, как удержать... .
Вначале учился и пахал до седьмого пота,
потом просто понял, что авторитет заслужил-он есть,
не в боях, как у кота, но в трудностях точно.
Мне несказанно повезло, что моё призвание совпало с профессией,
но есть некоторые, которые и этому завидуют.
Хотя кто им мешает поступать также или ещё лучше?: )
Удачи. Влад.
Albina Chumakova
Извиняюсь за такое приветствие.
Вчера было такое настроение, показалось,
что можно так с вами поздороваться.
Простите Бога ради.
что можно так с вами поздороваться.
Простите Бога ради.
У меня давно нет авторитетов.
Зарабатывай очень много денег-вот тебе и авторитет, все улыбаются. Нет денег-никакими боями и хорошими поступками его не заслужишь. Так сейчас в современном мире.
Авторитов нет. потому что никому не верим до конца. Люди завоёвывают авторитет, рискуя очень многим. Кто может позволить себе идти на риск-тот может и завоюет авторитет.
Есть. Он требует труда.
надо поставить так себя в обществе, чтоб вас уважали и не позволяли гнать с вас!
мне не нужен авторитет я сам собой живу, авторитет-нужен тем людям у которых самооценка понижена, вот и набивают репутацию
Умом, сообразительностью.