Общество

За всю историю Афганистана его никто не смог завоевать! А может точнее - его никто не захотел завоевать? Смысл ?

Eh
Ehlka11
Вагонетки с горной породой не стоят тех денег, которые придётся вложить в обустройство мирной жизни.
Kyzma81
Лучший ответ
да что там уметь.... напалмом накрыть весь и всё....только смысл кому какой от этого?
- =J_O_K_E_R= -
кому он нужен тот Факистан убогий?!..
Афганистан это полигон всего мира
Хотели, просто у них, видимо, ментальность особенная. Французы после первой мировой так напугались, что вторую просто тупо сдали. А в Афганистане жизнь ничего не стоит, потому они и идут до конца.
кого так устраивает.
война в Афганистане, как и в Чечне--отмывание денег для правительств стран.. .
не нужно никому уничтожать и завоевывать Афганистан---это для них, к сожалению игра.. игра чужими жизнями... ради денег, власти.. .
периодически они возвращаются к подзабытым играм...
Hikmet Marash-Ogly
янки завоевывают весь мир, развращают молодеж, заменяют ценности которые вырабатывались веками на "подложные",там где они не могут этого сделать, они меняют госвласть, которая противостоит этим напастям (а это страны с мусульманским исповеданием), а чаще это можно сделать только военным присутствием (которое надо оправдать в виде борьбы с терроризмом)
эту страну завоевать невозможно, так как до сих пор не определено, при каких результатах Афганистан можно считать завоёваным
америкосы взяли афган изза газа, который по плану должен передвигаться в индию, одна из конкуренов америк, плюс они борятся с терором но не хотят с наркотиками заняться, и при это нарко снабжает деньгами тероров, а они руками махают, это потомучто половина отправлляется в россию и европу эта ещё одни враги америки и они придумали не плохую стратегию о избавлению сразу трёх зайцев! А почему СССР напал? понятие не имею!