Общество
Ватники в курсе, что при СССР войну в Афганистане тоже никто не объявлял?
балбесы они.. .
Начало войны имеет серьезные правовые последствия и для воюющих, и для всех других государств. С ее началом для воюющих сторон наступают правовые последствия: прекращаются дипломатические и консульские отношения. Персонал посольства и консульства отзывается. Венская конвенция о дипломатических сношениях 1961 г. обязывает государства оказывать содействие персоналу посольства для выезда в свою страну; с началом военных действий начинается фактическое выполнение норм и принципов международного права о правилах ведения боевых действий; гуманитарные конвенции не могут быть денонсированы во время войны участвующими в вооруженном конфликте сторонами; защита интересов воюющего государства и его граждан может быть вверена какому-либо третьему государству, избранному для этой цели воюющими сторонами, через которое поддерживаются связи между воюющими государствами; к гражданам страны-противника может быть применен специальный режим (их право на выбор места жительства ограничивается; они могут быть интернированы или принудительно поселены в определенном месте) ; прекращаются экономические, торговые и финансовые отношения, сделки с юридическими и физическими лицами противника; утрачивают силу все двусторонние договоры между воюющими, а многосторонние договоры приостанавливают свое действие; имущество, принадлежащее непосредственно вражескому государству, конфискуется (за исключением имущества дипломатических и консульских представительств) . Имущество, принадлежащее гражданам неприятельского государства, остается неприкосновенным; торговые суда воюющих, находящиеся к началу войны в неприятельских портах, могут быть реквизированы или задержаны до конца войны независимо от принадлежности (государству, частным компаниям или лицам) ; воюющие стороны обязаны учитывать законные интересы нейтральных и других невоюющих государств.

для ликбеза свинаря, СССР оказывал военную помощь по просьбе правительства Афганистана, тебе бы дорасти до интеллекта Виталия Кличко !

Специально для ДОЛБОЁБОВ !!!Советские войска в Республику Афганистан были введены по просьбе правительства этого государства !!!
А ты в курсе что СССР не воевал с Афганистаном?

Prekrasna No Opasna
кстати древние арии называли народы, где сейчас русские - млечхами.
Вкурсе что это значит? :)
Тимур Жасарал
А когда едут свататься, это значит хотят жениться на божестве?
Эм. Учи историю, хохоловыкидыш!
Васенька, а что еще ты помнишь про СССР?