Общество

Чем закончилась война в Афганистане? Какими последствиями для СССР?

Развалом СССРа.
Лада Лучинина
Лучший ответ
появилось много предателей в высших эшелонах власти..
Оля Репетий
13 тыс. погибших бойцов СССР.
Мусульманский Батальон штурмовал дворец Амина.
А таких как ты пиздёнышей ещё и на свете небыло.
Горби-Иуда вывел контингент наших войск и пришли талибы. . .И наступило средневековье...
В Афгане нам, собственно говоря, делать изначально было нечего. Была такая версия, что истинной причиной ввода войск в Афганистан - обескровить наши вооружённые силы, выбить из строя командный состав Советской армии и - с ними - лучшая часть нашей молодёжи. В то время призывали в Советскую армию самых лучших, идейных парней, преданных своей Родине. Горбачёв докончил разгром Министерства обороны вооружённых сил СССР: после посадки Руста на Красной площади были уволены из вооружённых сил ведущие, знающие своё дело генералы. Сейчас прилёт Руста тоже рассматривается как провокация запада и США с целью ослабить, развалить наши вооружённые силы. Война в Чечне тоже самое: выбить из строя командный состав вооружённых сил России. Сердюков "блистательно" закончил эту провокацию запада, НАТО, США, подвёл итог всему, что было направлено против нашей Родины: окончательно развалил наши вооружённые силы. До какого предательства зашло дело на самом верху, если наши верховные правители хотели уволить из вооружённых сил России всех офицеров, кто заканчивал военные училища во времена Советского Союза.
тем же чем и война в Украине закончится для России
Yana Egorova