Общество

Академик Сахаров называл войну в Афганистане преступным решением советского руководства. Он не был патриотом?

А как вы относитесь к войне в Афганистане по прошествию многих лет? Нужна была или нет?
Лена Кудашова
преступление правительства СССР было в том, что на войну послали срочников. Зеленых мальчишек, тупо пушечное мясо. не имея военного опыта они попадали в плен и гибли бессмысленно . их предали и бездарно послали умирать
Дарина Сердюкова
Лучший ответ
Война в Афгане по факту была войной СССР с США, как и во Вьетнаме,Грузии и т.д.,как сейчас на Украине.А Сахаров сидел прочно у своей жидовской жены-ЦРУшницы по каблуком,бросив после 1 жены двоих детей,редко с ними общаясь и тщательно сохраняя чеки от переводов им алиментов, и вещал,что ему прикажут.Отсюда и его конституция для России будущего,где она разделена на 50 маленьких государств.Как думаешь.кто ему такое в уши надул? Кроме того.когда горбачёв выпустил его из нижегородской ссылки,Сахаров сам сказал.что больше не будет соваться в политику и будет заниматься только наукой.А предатель горбачёв ему ответил.что нет-пусть занимается политикой,как раньше.Хотя горбач прекрасно знал.что сахаров работал на развал страны.Заметьте,что после его с женой смерти этих двух упырей либерда никогда не вспоминает и никогда не ссылается на их "труды".А чо так?Всё-таки светочем демократии у них числился.
Ксюха ;)
Цукерман был евреем.
на данный момент ВСЯ земля в афгане засеяна маком а РФ главный потребитель тамошнего героина.и от наркоты у нас за месяц умирает больше чем погибло за 10 лет войны
Ксения Окся
академик был уже в маразме
Nazipa Nazipa
Ольга Паршина Сахаров - это человек -бог. даже нет, человек, превзошедший бога. и тебе ли, серой подплинтусной мыши, пищать о нем???
а еще он предлагал взорвать несколько ядерных бомб у берегов Америки и тогда поднявшаяся волна смоет США
Это не Сахаров говорил , а его голосом говорила агент МОССАД и ЦРУ Елена Боннер , сионистка и генетический враг всего русского , которую подсунули старику для "правильного" им руководства . Кстати , подсовывать еврейских жён к высокопоставленным чиновникам в России /СССР / , впрочем как и к известным писателям , поэтам и актёрам излюбленная тактика разведки "богоизбранной" страны ... Посмотрите на жён бывших и действующих : там ни одной русской женщины не найдёшь ...
Антон Волохов
Лена Кудашова Ну то есть война была нужна?
Конечно нужна. Все соседние с нами республики обязаны стоять в очередях и получать продукты с палатками только из военных грузовиков.
Зато он Пиночета еще как признавал и это после расстрела 1000 человек на стадионе
Афган - это давняя война с наглосаксами которой уже лет 200. ещё с Персидских Войн.
S?
Stello4Ka ?
Нормально. Чем дальше она, тем безобиднее кажется.