Общество
Когда наконец избавимся от советского руководства и начнём развиваться?
Может быть пора провожать на пенсию злобных стариков, которые по молодости проиграли холодную войну дядюшке Сэму, а сейчас пытаются реабилитироваться и что то доказать всему миру? А по факту просто бездарные управленцы, которые в самой богатой ресурсами стране мира не могут сделать достойную жизнь людям.

Все эти прыщи крепко вцепились в "корыто". И их так просто от него не оторвать. Пока абсолютное большинство граждан не убедится, что эти "прыщи" их нагло обманывают, ничего не изменится.
После того, как вымрут естественным путём. Иначе похоже никак.
Ну, такие как ты только отобрать и поделить могут. На большее вы не способны.
к сожалению, уже не в этом столетии
Развивайся. Бухти, как космические корабли бороздят просторы Большого театра.
так уже были гайдаровцские юнцы у власти, устроили два дефолта
Это не члены КПСС а полит. диссиденты
Член партии обязан: бороться за создание материально-технической базы коммунизма, служить примером коммунистического отношения к труду, повышать производительность труда, выступать застрельщиком всего нового, прогрессивного, поддерживать и распространять передовой опыт, овладевать техникой, совершенствовать свою квалификацию, беречь и приумножать общественную, социалистическую собстственность — основу могущества и процветания Советской Родины;
мелко ка кто мелко давай масштабнее)))
Все ресурсы принадлежат капиталистам. Так что голосуй не голосуй всё равно получишь Х.. Й.
Ну вот на Украине избавились от советского наследства, даже памятники порушили, а жить отчего-то лучше не стали. Даже наоборот.
Владимир Лавриненко
А там говорят что лучше стало. А у нас им не верят, говорят нет, хуже вы жить стали и не спорьте

Шльомо, а ти свой партбилет далеко сховав?
А Лавров тут причем? :)
Serega Bogrov
Странный вопрос. А кто проводит внешнюю политику раздора со всеми цивилизованными странами да и дошел до того, что в его ведомстве завелись наркодилеры?
предлагаешь не советских ?)) Касьянова, Ходорковского, Березовского, Фургала ...и прочих кристально чистых прыщей-Клементьевых?))
так вы же от взяточника Улюкаева вроде как и избавились!
Не так ли?
Владимир Лавриненко
С жёнами тоже бывает разводятся
я када брежнева в детстве увидела.. сразу поняла.. ууу с этим дядькой мне не по пути.. а када косноязычный горбач полез.. и шаловливый ельцин.. удостоверилась своим мыслям.. главное в этой жизни я сама.. и никто за меня ничего не сделает.. а вот эта аморфность.. она совковая.. почему в 90-е годы.. када мавроди всех наибал.. многие суициднулись.. а паитамушто верили и надеялись на кого-то.. а надо токо на себя..
2036 год - и тот под вопросом. А вдруг опять обнулятся?
судился только один