Общество
почему в советские годы всё советское руководство были старые маразматики 80 лет а сейчас на наших руководителей приятно
насрать !!!
им ботакс вкалывают)))
ты даже и не тролль, а просто дурачок.
И кто там молодой? Одно старье. песок уже сыпется.
зато воруют больше
Коммунистов хрен сменишь
глядеть -не жить! как встречают по одежке, по уму провожают. не все золото, что блестит.))
Ну и смотри, маразматик, только не сглазь!
Представляю с каким презрением вы смотрите на своих стариков, какими маразматиками они вам кажутся, потому, что старые. НО, например, при Сталине ни одна страна мира не заикалась о технологическом отставании СССР. Правда, Гитлер надеялся на это, "думал", что СССР не обладает лучшим в мире научным потенциалом, чем это кончилось, вы знаете. При старике Брежневе, все говорили об СССР как о сверхдержаве, и не принимали ни одного решения, не обсудив, а как на это отреагирует СССР. За одиннадцать лет войны США во Вьетнаме советскими ракетами было сбито более 4000 хваленых американских военных самолетов. При Брежневе все Олимпийские игры и чемпионаты мира выигрывал СССР. Но когда к рулю страной встал молодой Горбачев, он тоже выглядел жизненно, только страна сдохла от такого руководства. Про спорт я уже не говорю. Даже Грузия грозит РФ войной. США, пока, просто ноги вытирает о рыночную демократическую РФ. Вот и на современное молодое руководство кое-кому приятно посмотреть, но не более. Как и на тысячи девочек на московских панелях, продающихся первому встречному. Такого в СССР не было. Страна РФ в глубокой заднице с таким молодым руководством.
Жиды все такие- молодые и жизнерадостные..
Долго рашкинскому дебилу придется на горбу их переть
Путин Брежнева уже пересидел.
А Ельцинь оттуда же алкагольььник
Ну смотреть на них не очень-то приятно. Раздражают. А со временем и им по 80 станет. И вряд-ли они из власти уйдут.
Не успели дожить до 80.