Общество

почему Советскую классику и старые зарубежную показывают ночью, а днём современый сериалы, херну американскую???

Что наши дети смотрять днём??? лучше ночью показывали херню, а днём классику Советскую!!! Ведь новые американские фильмы и мультики добру не учать, а старые классические фильмы и мультфильмы учать добру и бережливости к ближному... И что показывают днём? Сериалы за сериалы, а доброты нет! И это непольный список... ВАШИ МНЕНИИ???
Олег Смирнов
Доброе утро.
Да многие правы, днем смотреть нечего.
Смотрят ящик беременные дамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, пенсионеры, это тоже, как и Интернет. Днем ТV практически нормальному человеку не нужен,
Но м вечером смотреть также нечего, так как российское кино стремительно катится вниз.
Эфирное время для многих стоит дорого, через каждые 7-8 минут реклама, вздутие живота, чистота унитаза и так далее.
По количеству сцен убийств и насилия невзирая на меньшее чем в США количество каналов, мы думается превзошли уровень США.
По количеству шоу мы также сдираем со всего мира, все что угодно.
Наше Телевидение деградирует в погоне за прибылью.
Страна непуганых идиотов, делающих из народа дебилов, простите за выражение.
Есть и хорошие передачи и каналы, но их очень мало, да и когда смотреть?? ?
Всего Всем самого доброго.
Катюша Кет
Лучший ответ
Рейтинг потому что важен для них
Степан Чигодайкин Они сначала дерьмом воспитывают, а рейтинг, как и наше голосование - фикция
Хотят, чтобы российские дети стали дебилами!!!! В школе толком учить перестали, теперь и с телеэкранов дерьмо льется!
Анна Гуляева
Это сколько ж нужно иметь умища, чтобы смотреть всю жизнь одно и тоже?
А детям это просто не интересно, плохая графика, непонятный сюжет
Евгений Уланов
Потому что телевидением мудаки руководят продажные.
Тамара Штанько
Вово, тоже заметил! Ну так днем люди ТВ почти не смотрят, ну кроме пенсионерок (ов) . А вечером/ночью люди приходят с работы и оттягиваются
Игорь Подымин
Хотят побыстрее забыть советское прошлое
Просто отучают от телевизоров! И правильно!
Dell Xanner