Общество
почему Советскую классику и старые зарубежную показывают ночью, а днём современый сериалы, херну американскую???
Что наши дети смотрять днём??? лучше ночью показывали херню, а днём классику Советскую!!! Ведь новые американские фильмы и мультики добру не учать, а старые классические фильмы и мультфильмы учать добру и бережливости к ближному... И что показывают днём? Сериалы за сериалы, а доброты нет! И это непольный список... ВАШИ МНЕНИИ???
Доброе утро.
Да многие правы, днем смотреть нечего.
Смотрят ящик беременные дамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, пенсионеры, это тоже, как и Интернет. Днем ТV практически нормальному человеку не нужен,
Но м вечером смотреть также нечего, так как российское кино стремительно катится вниз.
Эфирное время для многих стоит дорого, через каждые 7-8 минут реклама, вздутие живота, чистота унитаза и так далее.
По количеству сцен убийств и насилия невзирая на меньшее чем в США количество каналов, мы думается превзошли уровень США.
По количеству шоу мы также сдираем со всего мира, все что угодно.
Наше Телевидение деградирует в погоне за прибылью.
Страна непуганых идиотов, делающих из народа дебилов, простите за выражение.
Есть и хорошие передачи и каналы, но их очень мало, да и когда смотреть?? ?
Всего Всем самого доброго.
Да многие правы, днем смотреть нечего.
Всего Всем самого доброго.
Рейтинг потому что важен для них
Степан Чигодайкин
Они сначала дерьмом воспитывают, а рейтинг, как и наше голосование - фикция
Хотят, чтобы российские дети стали дебилами!!!! В школе толком учить перестали, теперь и с телеэкранов дерьмо льется!
Это сколько ж нужно иметь умища, чтобы смотреть всю жизнь одно и тоже?
А детям это просто не интересно, плохая графика, непонятный сюжет
Потому что телевидением мудаки руководят продажные.
Вово, тоже заметил! Ну так днем люди ТВ почти не смотрят, ну кроме пенсионерок (ов) . А вечером/ночью люди приходят с работы и оттягиваются
Хотят побыстрее забыть советское прошлое
Просто отучают от телевизоров! И правильно!