Общество
Правда ли что первое советское руководство состояло на 80-85% из евреев? Тоесть социалистическая революция - еврейская?
Мне бы хотелось в первую очередь мнение коммунистов и социалистов, а так же либералов услышать. Фашистов слушать не интересно по этому вопросу, они и так все обо всем знают.
Да возможно и так. Но те парни повели себя очень странно. Вместо того .что бы сдаться англии с потрохами. Они её кинули. Обединили Россию и начали что то строить в ней.
Наталья Ершова
Почему? Евреи хотели возродить Россию или навредить ей? Это были русские евреи или английские интервенты?
Однако как бы не больше.. . Вам теперь понятен 1937год и причины оного? При том что из Сталина хреновый был антисемит, зато очень реальный руководитель. Цель на некоторое время оправдала средства.
Правда.
Но революция - русская. Увы, сучка не захочет - кобель не вскочет.
Почитайте : Бердяев. "Истоки и смысл русского коммунизма".
Добавлено вослед автору вопроса ; а теперь у Путина правильные евреи пришли?

Наталья Ершова
Евреи хотели навредить русским или помочь им? Это были русские евреи или интервенты?
Наталья Ершова
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6zD57ZWew2Y
жидомасонская
Абсолютная правда.
Революция в короткий срок сделала из аграрной страны - индустриальную, богатства которой сегодня еще растаскивают.. Дети вчерашних пастухов и чабанов из аулов - получили образование и стали высококлассными специалистами, учеными, деятелями культуры. В национальных окраинах России строились фабрики и заводы, взращивались национальные кадры. Была проведена гигантская электрификация страны, побеждена почти поголовная безграмотность! Какая хрен разница кто там был у руля, если для большинства народа это было благом!... а границы Российской империи даже расширились...! во блин евреи какие ...державники!))
Наталья Ершова
Евреи несут благо?
Matvei Lalin
Ага, а в других странах до сих пор в пастухах бегают. Самый яркий пример Южная Корея, вот там была чисто аграрная территория, в отличие от Северной... И что получилось? На Севере травку вдоль дорог съедают, а Южная процветает...
1. И ЭТО - правда.... 2. Социалистическая не = еврейская....
Наталья Ершова
Евреи хотели навредить?
Андрей Дикий "200 лет. Евреи в СССР". А. Солженицын "200 лет вместе". Мне понравилось, оч. интересно, приводятся документы.
Наталья Ершова
Почему 200 лет? Речь ведь идет о СССР.
отец Ленина мордвин плюс чувашка
мать немец плюс еврейка
революция интернациональная
мать немец плюс еврейка
революция интернациональная
Наталья Ершова
Привет Володя. Ленин евреем не был, он был русским, а то что там много народностей перемешано, так это всего лишь интернациональная пропаганда. Меня интересует не Ленин а ВСЕ руководство.