Общество

Путин заявил о том что 85 % правительства Советского Союза состояло из евреев . Вопрос : Он лжет или говорит правду ?

Если говорит правду то почему евреи визжат о том что в СССР был ярко выраженный антисеметизм? Какой может быть антисеметизм в стране, которая принадлежит евреям ? http://www.youtube.com/watch?v=IliRWCni9aw
Bekarys Gapu
так им хочется, чтобы было 100%
Магомед Алиев
Лучший ответ
У меня эту ссылку забанили ...видно забанят и у вас ...евреи вообще не любят правду слушать о себе, что им неугодна.. ---она им не по зубам... видно чувствуют за собой что то... и всё верят, что можно контролируя СМИ --одурачить всех и скрыть неугодные им факты. к сожалению и сейчас мало что меняется.... http://www.youtube.com/watch?v=GWuMw3035vU
Наталия Адюкова евреев ни кто не любит потому что они всегда лгут
Вы бредите.
Это было в революционном правительстве. Начиная с середины 50-х годов возымела силу знаменитая "пятая графа". Евреев не допускали в руководящие органы (была "расценка" 1 %), их не выпускали за границу даже в турпоездки, Это если кратко.
Моего мужа -еврея не выпустили в командировку в ГДР, хотя практически весь его отдел туда выехал на стажировку. Не допустил так называемый 1 отдел.
А самыми евреистыми евреями оказались Горбачев и Ельцин, которые союз и развалили.
Ленин, возможно, не еврей. Да, евреи под разными погонялами.
Артем Шемет
Может Путин и лжет, а вы на украинское гляньте. Как вам Этинзоны, Вальцманы, Капительманы, Каламойские и прочие Коганы? Каклы чистопородные. Неправда ли?
Rom@n Pol@nsky
Судя по довоенному анализу-правда.
при чем тут Путин. который никогда этого не говорил?...
Bekarys Gapu Вверху ссылка, в ней Путин об этом говорит .
Елена Заделёнова Вы глазам то своим верите ?
В фашистской Германии евреев уничтожали плешивые жиды, так что вполне возможно.
Олег Стягов
фейк и паршивый кстате)))))) заметно где вставлено из частей видио состоит вы выглядите идиотом с такими аргументами
Jake Jake
Врёт, после развала СССР все только и делают что льют на союз грязь.
Совет народных комиссаров — правительство России во главе с В. И. Лениным. Слева направо: И. З. Штейнберг, И. И. Скворцов-Степанов, Б. Д. Камков, В. Д. Бонч-Бруевич, В. Е. Трутовский, А. Г. Шляпников, П. П. Прошьян, В. И. Ленин, И. В. Сталин, А. М. Коллонтай, П. Е. Дыбенко, Е. К. Кокшарова, Н. И. Подвойский, Н. П. Горбунов, В. И. Невский, А. В. Шотман, Г. В. Чичерин. декабрь 1917-январь 1918

Первый состав Совета народных комиссаров Советской России

Председатель Совета народных комиссаров — Владимир Ульянов (Ленин)
Нарком по внутренним делам — А. И. Рыков
Нарком земледелия — В. П. Милютин
Нарком труда — А. Г. Шляпников
Наркомат по военным и морским делам — комитет, в составе: В. А. Овсеенко (Антонов) (в тексте Декрета об образовании СНК — Авсеенко), Н. В. Крыленко и П. Е. Дыбенко
Нарком по делам торговли и промышленности — В. П. Ногин
Нарком народного просвещения — А. В. Луначарский
Нарком финансов — И. И. Скворцов (Степанов)
Нарком по иностранным делам — Л. Д. Бронштейн (Троцкий)
Нарком юстиции — Г. И. Оппоков (Ломов)
Нарком по делам продовольствия — И. А. Теодорович
Нарком почт и телеграфов — Н. П. Авилов (Глебов)
Нарком по делам национальностей — И. В. Джугашвили (Сталин)
Пост народного комиссара по делам железнодорожным остался временно не замещенным.
Вакантный пост народного комиссара по делам железнодорожным позже занял М. Т. Елизаров.
Андрей Руднев
Лжёт. Меньше
Это ему жириновский подсказал ...
Нынешние "властители" раньше кем были? Все бывшие коммунисты, и Путин-Шаломов коммунист бывший.
в СССР евреев не допускали до власти.
Bekarys Gapu Ну так под вопросом же ссылка где Путин в присутствии евреев сделал это заявление .
Артем Шемет ой! если он не еврей, то жинка точно жидовка.
Елена Заделёнова 80 % директоров в Школах, торговле Рынках, театральной деятельности, кино и. т. д.... и других злачных местах ...были из НИХ ...так о чём вы ?