Это были "неправильные" евреи...
Ну так же,как мёд у Винни Пуха...
Общество
85 % первого советского правительства были евреями ..но почему сами евреи скрывают это и не любят о том вспоминать ?
|Mir@s| |Uzbekov|
А понятно ---правильные евреи ---это герои...
Вы не перечислите членов первого Советского Правительства с указанием того, кто именно из них еврей?
Может быть, Рыков Алексей Иванович?
Или Милютин Владимир Павлович?
Или Джугашвили Иосиф Виссарионович?
Или Шляпников Александр Гаврилович?
Или Ногин Виктор Павлович?
Наверное, Луначарский Анатолий Васильевич?
Или все-таки Скворцов Иван Иванович?
Или Оппоков Георгий Ипполитович?
Может быть, Авилов Николай Павлович?
Или это был Дыбенко Павел Ефимович?
Или Крыленко Николай Васильевич?
Или Антонов-Овсеенко Владимир Александрович?
Или Вы Ульянова-Ленина за еврея держите вместе с поляком Дзержинским?
Может быть, Коллонтай Александра Михайловна была еврейкой?
Или Елизаров Марк Тимофеевич был типичным евреем, а?
Вот насчет Троцкого, конечно, спорить не о чем - еврей типичный, а кто еще?
Ась?
Может, Петровский Григорий Иванович?
Или Семашко Николай Александрович?
А то Подбельский Вадим Николаевич свои еврейские корни скрыл?
Нет, наверное, это все-таки был Карелин Владимир Александрович...
А вот, нашла еще одного, но во втором составе: Штейнберг Исаак Захарович, вот он, гад!
Но как-то 2 на двадцать с лишним человек 85% не могут составить, а? И это я еще нескольких немцев с армянами из второго состава пропустила... Вместе с русскими Чичериным, Смирновым, Винокуровым, Кобозевым, Кривобоковым, Крестинским, Курским и прочими латышами стучками... Вот они - евреи-то!
Махровые!
Может быть, Рыков Алексей Иванович?
Или Милютин Владимир Павлович?
Или Джугашвили Иосиф Виссарионович?
Или Шляпников Александр Гаврилович?
Или Ногин Виктор Павлович?
Или все-таки Скворцов Иван Иванович?
Или Оппоков Георгий Ипполитович?
Может быть, Авилов Николай Павлович?
Или это был Дыбенко Павел Ефимович?
Или Крыленко Николай Васильевич?
Ась?
Может, Петровский Григорий Иванович?
Или Семашко Николай Александрович?
Махровые!
|Mir@s| |Uzbekov|
Это вы привели 15%; , а я это и не отрицал...http://www.youtube.com/watch?v=JwU0sIzI6ME
умные люди никогда хвастунишками не были
|Mir@s| |Uzbekov|
А чем хвастать ...при том правительстве народ России голодал ...а Россия разлагалась ...
I A
бахвальства, хвастовства и самолюбования евреям не занимать...
Потому что евреи с библейских времён хотят захватить власть над всем миром.
все проблемы из за подобных вопросов константино
|Mir@s| |Uzbekov|
а вам лучше правду замолчать ???так что вы так её боитесь ...
А Россией никогда русские и не правили - либо евреи, либо грузины или другие восточные народности.
|Mir@s| |Uzbekov|
До революции правили всегда Православные ...а " Русский и православный одно " (Ф. М. Достоевский )))
а сейчас все 100%...и тоже не любят об этом говорить)
|Mir@s| |Uzbekov|
Ну примерно так....