Общество
Почему во время штурма Кремля погибло так много латышей и крестьян из Тулы, а правительство возглавили евреи?
Тоже сегодня на украине? Украинцы майдан устраивают, а евреи власть захватили и что поменялось?
—Шрапнелью стреляют, идиоты! Это — к счастью, а то бы они раскатали весь Кремль.
Он долго рассказывает внимательным слушателям о том, в каких случаях необходимо уничтожать людей шрапнелью, и когда следует «действовать бризантными».
— А они, болваны, катают шрапнелью на высокий разрыв! Это бесцельно и глупо…
Кто-то неуверенно справляется:
— Может быть — они нарочно так стреляют, чтобы напугать, но не убивать?
— Это зачем же?
— Из гуманности?
— Ну, какая же у нас гуманность,— спокойно возражает знаток техники убийства…
… Круглые, гаденькие пульки шрапнели градом барабанят по железу крыш, падают на камни мостовой,— зрители бросаются собирать их «на память» и ползают в грязи.
Кто-то неуверенно справляется:
— Это зачем же?
— Из гуманности?
Виталий Логачёв
Откуда сие?
на украине? жить стало веселей..
Может по этому ???русский тогда не шел русского убивать ...как Ленин и Троцкий их не заставляли ...вот и пришлось им опереться на латышей и евреев ...что ненавидят все русское всегда ...а уж те оторвались убивая русских тысячами ...и утопили Россию в крови в период 1918-25 гг ...а когда в 37 м ..ИХ самих убивать начали ...они завизжали о репрессиях ...о чем их потомки визжат и сейчас ...http://новости-россии.ru-an.info/новости/раймонд-паулс-главными-убийцами-в-1917-1918-годах-были-латыши-и-евреи-а-не-русские/
Отвечая на выдвинутые обвинения, Маэстро Паулс предложил латышским националистам вспомнить недавнюю мировую историю и ту крайне отрицательную роль, которую сыграли в ней представители латышского народа. Давайте и мы вспомним свою историю.
Я допускаю мысль, что в современной информационной войне, развязанной против России и русского народа, эта публикация может сыграть роль атомной бомбы, поскольку внутри её находятся два буквально взрывных признания очень известных людей: латышского композитора Раймонда Паулса и иудейского раввина Михаила Финкеля. Оба нашли в себе мужество честно признать и сказать во всеуслышание, что революция 1917 года, названная историками Великой Октябрьской Социалистической революцией, и последующие за ней события несли русскому народу отнюдь не благо, как было обещано организаторами государственного переворота, а смерть и ужас. И несли миллионам русских людей смерть и ужас не кто иной, как ЕВРЕИ, оказавшиеся во главе революционного движения, а их верной опорой в так называемой "классовой борьбе", направленной на истребление русской аристократии, были наёмники — латышские стрелки. Именно им, латышским стрелкам, комиссары-большевики еврейской национальности доверили быть главными ПАЛАЧАМИ русского народа.
Черепа1
Эти признания двух представителей латышского и еврейского народов — Раймонда Паулса и Михаила Финкеля, возможно, не возымели бы для современной истории никакого политического значения, если бы ещё одно громкое публичное признание не прозвучало недавно от Президента России Владимира Путина. Он сказал на весь мир, что: "членами первого советского правительства являлись примерно на 80-85% евреи".
Раймонд Паулс: главными убийцами были латыши, а не русские
Маэстро прямо-таки огорошил местных националистов, заявив, что главными убийцами в 1917-1918 годах были отнюдь не русские, а латыши. Так он прокомментировал газете Neatkarīgā обвинения в свой адрес в том, что он "продался русским" и является "предателем латышского народа".
Китайцев забыл... Они латышей превзошли....
Черепа1
Патаму что они умнее латышей и крестьян из Тулы!
Значит евреи самые лучшие воины.
Виталий Логачёв
Подставили под гражданскую войну русских, чтобы все возглавить, как на Украине сеголня? Одни дураки в Ато подыхают, а другие в Ради заседают и бюджет пилят?