Общество
Почему некоторые считают что в правительстве одни евреи? Там только один Жирик еврей и то наполовину!
Без никаких фактов, даже косвенных сразу еврей!
Эрнесто, вы не понимаете - у русский "еврей" - это ругательство, а не национальность
Ирина Олегова
Тогда надо срочненько забить это в закон в буквальном виде и придумать слово заменяющее обозначение этой нац-ти.
Финансовая система конкретно еврейская. А мы все от него зависим.
Понимаю.. Жиды и евреи разные люди..
Томирис Молдахметова
Есть у меня знакомый.Полковник ЦАХАЛа. Вот он говорит:" Я не жид, я честный еврей." Они как-то сами себя делят.
Лозунг "Бей жидов, спасай Россию! " будет существовать до тех пор, пока количество умных на квадратный километр не достигнет определенной величины, и начнут ценить мозги, а не разрез глаз, цвет кожи и состав крови.. .
За два последних года просто невероятное нашествие полуграмотных маргиналов с матом и куриными мозгами, настоящая атака на интернет. Так и тянет обратиться с просьбой к производителям компьютеров поднять на них цены и отрезать подобным типам доступ к сетям. Почитаешь иной пост и полное ощущение, что выкупался в помоях...
Яна Ястребова
_"Так и тянет обратиться с просьбой к производителям компьютеров поднять на них цены и отрезать подобным типам доступ к сетям"-ну и что- отрежут,от этого уменьшится количество,как Вы их называете-"полуграмотных маргиналов"?И сомневаюсь в Вашем же высказывании-"будет существовать до тех пор, пока количество умных на квадратный километр не достигнет определенной величины" -жизнь надо улучшить,условия,дать работу с достойной платой,а не достигать "определенных величин"!!!
Инесса Мазанова
я тебя хочу
Евреев на половину не бывает!
Жирик в Думе !!!
В Правительстве ...Ну да Вы в курсе !!:-))
У Жириновского мать русская отца он плохо знал, лично он себя считает русским и имеет на это право .
В этом ролике он доходчиво это объясняет ..)))) http://www.youtube.com/watch?v=BD-FmOtDgg0
Жирик не в правительстве, а в Думе. Сразу видно, вопрос умного человека:) )
А евреев там много и факты имеются.
Да полно их, что там говорить! 1991-1993 г. г.
Президент — Ельцин (женат на еврейке) .
Наина Иосифовна Ельцина, еврейка — жена бывшего президента России Бориса Ельцина
Советник президента по вопросам экономики — Лившиц — еврей.
Во всё время правления Ельцина (1991-1999) большинство его советников были евреями.
Главы Администрации Президента Филатов, Чубайс, Волошин — все евреи
ПРАВИТЕЛЬСТВО
Министр экономики – Ясин – еврей
Зам. Министра экономики – Уринсон – еврей
Министр финансов – Пансков – еврей
Зам. Министра финансов – Вавилов – еврей
Председатель Центрального банка – Парамонова – еврейка
Министр иностранных дел – Козырев – еврей
Министр энергетики – Шафранник – еврей
Министр связи – Булгак – еврей
Министр по природным ресурсам – Данилов-Данильян – еврей
Министр транспорта – Ефимов – еврей
Министр здравоохранения – Нечаев – еврей
Министр по науке – Салтыков – еврей
Министр культуры – Сидоров – еврей
Президент — Ельцин (женат на еврейке) .
ПРАВИТЕЛЬСТВО
Министр экономики – Ясин – еврей
Министр финансов – Пансков – еврей
Министр энергетики – Шафранник – еврей
Министр связи – Булгак – еврей
Министр транспорта – Ефимов – еврей
Министр по науке – Салтыков – еврей
Министр культуры – Сидоров – еврей
Дибилятор, а так же ложные "теории заговоров" творят чудеса, поэтому, некоторые начинают видеть ирреальную картину мира.
НЕ народ путает еврея с жидом вот и все, в России евреев нет даже в Биробиджане, но жидов не меренно.
Ну не понациональности же евреи... евреи жадные- значит правительство- евреи)
Так принято считать. Он начальник — он еврей :)