Общество
Почему все евреи скрывают свою национальность?
Потому что презирать начнут сразу
имена фамилии меняют.... Трудно жить в ненависти всего мира.
Еврей-это не национальность, а вероисповедание: учись.
Это совсем просто. Если не станут скрывать, народ увидит, что они у властии везде, где только ни было и по по численности их не 2 млн. , как загибают официально, а более 20-ти.
я не скрываю...
как скрыть-то.... дефекты речи не позволяют...
Кто? Перечислите поименно!
На всякий случай...
почему же скрывают? мне отвечают, когда я спрашиваю, вообще мне фиолетово )
во-первых не все. а во-вторых почитайте к примеру сколько о них задают вопросов на ответах. .
вот представьте.. что вы систематически читаете все проблемы России от тоякисов. Тоякисы всех обворовали и продали страну. Тоякисам наплевать на Россию.
я сомневаюсь, что вам очень после этого хотелось бы всюду говорить, что вы Тоякис.
хааааааааааааааа. даже в поученных ответахе на ваш вопрос замените слово еврей в ответах на тоякис и радуйтесь.
Страшно им за злодеяния.
ну неправда
мой бывший шеф не скрывал
Честному человеку нечего скрывать
Евреи уже очень давно не то что не скрывают, а и гордиться этим начали.
да нет не скрывают.. . а чего им скрывать то. синагоги открыты, в банках и сми все поголовно евреи, во власти тоже, но в основном серые кардиналы типа чубайса.. . чего им боятся то? что они правят в России и не только в Росии? это всем известно...
Кто скрывает то?
Вы так полагаете?
отстань ты от них.. . чего привязалась? их при союзе гнобили - вот и скрывают по-привычке.... в Израиль съезди - там не скрывают, в Днепропетровске тоже...
русские их за людей то не считали. посмотри тарас бульбо
... ...
Бульба какой русский?-Хохол!И по фото ,и по происхождению.
так как они все пидорасня