Общество

А почему евреи стесняются и скрывают свою национальность, а чуть что обзывают всех антисемитами ? )))

Tahmina Siyarova
У них не было своей страны, территории
и они скитались почти по всему Миру и
по различным странам, как и цыгане. Од-
нако почти во всех странах их изгоняли. И
они вынуждены были подстраиваться под
любую национальность. Видимо обида на
генетическом уровне сохранилась до нас-
тоящего времени. Да и у нас тоже самое,
дурной пример очень заразителен. Многие
из евреев меняли свои фамилии на русские,
польские и т. д... Никому ведь в голову не при-
дёт менять свою фамилию на еврейскую. И то-
лько кажется в 1947 г. при большой помощи на-
шего И. В. Сталина, данная нация получила тер-
риторию. Так что евреи должны быть благодар-
ны не только Сталину, но и всему Советскому на-
роду, который спасал евреев во время войны.
Рустам Газизуллин
Лучший ответ
А чё стисняцо? Во, и Путин нынче еврей. Все евреи, кто не нравицо аборигенам:) Гей, славяне! Аиды шолом алейхем, или как? Если есть в кошельке и в голове-еврей? Так кто евреи, и кто скрывает? Получаецо, что все.... Вай мэй:)))) Гоп-ца-ца:)))
Tahmina Siyarova так нервно наворотил ))
это не стеснение, это СТРАХ
Руслана Ващук
Они не только это скрывают. Они еще свои немерения относительно на тщательно скрывают, хотя болтают об этом на каждом углу.
Они воспитаны жить в тылу врага.
Вся жизнь - под прикрытием. . Прикинь, а?
Боятся нового Гитлера. Не только свои иудейские имена на славянские, но и фамилии поменяли. Но бьют, как известно, не по паспорту, а по морде!
Репутацию они себе испортили "хуже некуда". А русским так нагадили в 1917 году - что вообще капец.
Айдар Ныгманов
Сущность у них такая.
Evgeniy Siverin
Где это вы уважаемый евреев сейчас видели, 99% уже давно уехали...
Аня Голубова
Tahmina Siyarova ой шё Ви так не внимательны ))
Евреи вообще хитрый народ, раз жалеют почему и не попользоваться.
-после массовых-Миллионных Погромов -еще не так маскироваться бушшш..
Tahmina Siyarova так есть же родина обетованная ))
Юра Остафийчук Это одобрение или осуждение,мон шер?:)))
принцип то же самый что и с геями.. . никто не будет орать на улице и говорить каждому встречному - я гей) , прикинь?
PS и при чём тут сущность?? ? кто из вас расскажет по своей воле, что ссал в штаны до 15 лет, а?
Гордиться своими корнями нужно иметь мужество, которое не все имеют. Проще и безопаснее мышковать в темную.
их нельзя винить, учитывая некоторые факты истории. отношение, не совсем хорошее, не ушло никуда. Увы
Tahmina Siyarova узбек не скрывает, что он узбек, татарин тоже ...
Сергей Чистяков А кого собственно надо винить в негативном отношении к евреям? Т.е. евреи обосновались в какой-то стране, вызвали к себе негативное отношение, а винить надо принявшую сторону? Если бы это были единичные случаи, то вероятно можно было бы с вами поспорить. А когда это уже система, т.е. недовольство вызываются евреями во всех странах - значит причина в самих евреях и то, что и как они делают. Это явление и получило название - антисемитизм. По трудам еврейских же авторов причина неприязни кроется в религии евреев, точнее в торе. И если бы евреи хотели освободиться от тлетворного влияния секты фарисеев, считающие тору важнее всех святых книг, то вероятно ситуация изменилась бы. Но к сожалению, сейчас евреи являются заложниками хабадников и сегодняшней политики сионизма.