Общество

Евреи, они плохие? Почему? Почему говорят что они жиды? Они хитрые? Кто такие жиды? Они скрывают свою национальность ?

ЕКАТЕРИНА I (1684 – 1727 гг.) русская Императрица
Жиды существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. От этих врагов Христовых я не хочу иметь никакой прибыли…
Lyudmila Pribich
Лучший ответ
Как ты скроешь национальность? Бьют не по паспорту, а по морде вааще-та!
Aslan Sarı
Бывают плохие, бывают хорошие.
Олег Мартюшев
витман....
Артём Дроздов
Длительный период существования популяции в изоляции и "между" накладывает на нее характерный отпечаток)
Korvo Attano
Евреи - это те, кто проводят геноцид российских народов, ранее других.
калечат детей, занимают управляющие посты, спустя 20-30 лет выходит, что местное население больное и ему ничего не принадлежит. В истории известны случаи, когда народ не выдерживал и изгонял их.
Это не национальность, это культура радикально настроенных иудеев, поэтому внешне их не всегда можно отличить, но иногда отличаются, так как всегда пришлые. любыми способами, в том числе незаконными занимают руководящие посты и перетягивают к себе своих.
По религии устраивают человеческие жертвоприношения. Все следы своей деятельности скрывают, удаляют любые открытые на них дела.
За всю истории, ни разу не принесли извинения народам, за устраиваемый ими геноцид.
Знаниями действительно обладают и умением их передавать, но обычно, ради обогащения, направляют их во вред другим.
Обычные люди
Гузель Валеева Тогда почему все про них плохо говорят, я не встречала таких людей, которые были оних хорошего мнения
Очень мудрая нация!, освоила способ жизни за счёт других организмов на генном уровне, обладает потрясающей работоспособностью в этом направление и неповторимой маскировкой в обществе!!!
Aleksandr Kasyanov