Общество

Почему некоторые евреи скрывают свою национальность?

Азат Фарраев
Потому что очень много нацистов. А тем более в странах СНГ евреев не очень любят, между евреями и. русскими вечный конфликт
Erlan Egemkulov
Лучший ответ
Это называется "уйти в тину"... Многие хищники не отличающиеся силой, интеллектом и скоростью поступают именно так.. . И ещё воду мутят для полной секретности...
Это только отдельные не воспитанные и малокультурные "нацики" орут о своей национальной принадлежности на каждом углу.. . Причем пьяными голосами
Лично мне по фигу, какой национальности человек - был бы хорошим.. .
Кстати, а зачем Вы личные данные скрываете?
Юлия Жардецкая
Азат Фарраев Посмотрела ваши данные, смех да и только!
Значит они что то знают
Михаил Юргин
А почему в Израиле... и в США ( зачастую) русские выдают себя за евреев? Ренегатов у всех хватает.
Инна Чемезова
Ну не некоторые, а многие. Надо же как-то дурить окружающую публику ругая негоев и потом обвинять в антисемитизме.
Вы задаете этот вопрос - в стране, где были массовые погромы при царях и в гражданскую войну, где почти всю советскую эпоху царил неофициальный государственный антисемитизм, где в плену во время ВОВ за пайку хлеба солдаты выдавали командиров и евреев, где при фашистской оккупации евреев всегда с энтузиазмом уничтожали местные коллаборанты, пророй поражая своим зверством эсэсовцев, где к марту 1953 года были готовы лагеря и подвижной состав для высылки в эти лагеря евреев (только смерть Сталина помешала высылке еще одного народа) , где нацистов сегодня больше, чем в Германии? Я этих людей даже в трусости обвинять не могу.. . Но сам никогда не прятался и фамилию изменить не пытался
Юрий Алексеев
Юлия Зиновьева Здравствуйте,рада Вас видеть,с Вами очень интересно общаться,я с интересом читаю Ваши ответы.Удачи Вам!
А как они это делают...
Да задолбали вы уже - антисемиты!
и это уже-не евреи. Это СВОИ парни. НАШИ.
Shingis Kultasov
потому что русские на них срывают свою никчемность
Анна Палей Антисемитизм сейчас зашкаливает на Украине и в Казахстане. В России с этим спокойнее.
В последнее время не скрываю, а даже гордятся этим)))
K*
Kaidar ***