Общество

Почему некоторые граждане стесняются своей национальности ?

потому что они евреи.
Tаnьчик Гордейчук
Лучший ответ
Кто именно? Я вот не стесняюсь, что я Джедай:))
Не понимаю. это все равно, что стесняться того, что у тебя есть руки и ноги.
Я не стесняюсь мой отец-молдованин, мать -русская, что же в этом плохого ?
Shakarim Maskeu
Тесная? Национальность тесная- вот и стесняются?
А может дебилы. Они во всех национальностях есть.
A(
Altusha (:
Потому что есть чего стесняться и стыдиться. Но они, как братья Анхена в сиротском доме из "12 стульев" - стесняются, но жрут с остервенением у бедных старушек их капусту! Вот сейчас напьются и начнут вопить свои песни!
может чувствуют к себе некое предвзятое отношение, навеянное стереотипами
Я не стесняюсь ни одной из своих национальностей.
А почему члены Единой России идут на выборы как независимые? И еще - мне твои колы - оценки до фени. если хочешь уязвит меня то ищи что нибудь другое но мозгов у тебя не хватит...
Аида Айтжанова
Результат нацизма наверное
Alla Bogdanova
Если Вы стесняетесь, это не значит, что и другие стесняются своей нации
раз стесняются, значит, есть с чего
Не от хорошей жизни.
Я по маме коми-зырян, а по отцу русский, но в паспорте русский. Кто спросит говорю что знаю. Зачем стесняться. Всегда в семье не без урода (не конкретно, не про себя.. , и не про кого) . Боятся прошлого и боятся будущего за свою национальность, и за настоящее.
Как-то был я в Чехии. И там сын одного богатого русского нассал в бассейн. После этого случая я начал стесняться своей национальности.
Юра Конобеев Особенно учитывая, что ты НЕ русский
Потому что в России гуляет нацизм
я считаю, потому что они живут в другой стране. они смущены тем, что их в стране меньшинство. если бы они жили у себя на родине, то этого бы не было... или они просто стесняются. но тогда они уже не патриоты...