Общество
Почему некоторые типы стесняются своей национальности ?
да, отдельные нации слишком подлые
Ой. ну таки уж и стесняется... Вы у Марка Моисееча спросите, чего он стесняется. :-)
и стесняются, и стыдятся, и от неё всячески открещиваются, и спрашивают о ней друг у друга в ухо, гундося в нос и озираясь по сторонам, меняют отчества, имена, фамилии отцов, матерей...
Я не стесняюсь. )
Я русский.
Екатерина Панина
поддерживаю!!!!
если стесняешься - не суйся. где твою нацию не любят
Чем хвалиться англичанину? Кровавой историей своей страны?
Татьяна Удальцова
Вот, буквально, восхищаюсь ваши ответом!! ! Хотел сам пошуметь, ан нет, не судьба))) ) Спасибо!!
Русский, горжусь этим, потому что гладиолус) ) ) , НО, когда приезжаю в другую страну (независимо от географии) - тупо стесняюсь, потому что со мной ПРИЕХАЛО БЫДЛО - вечно жрущее (бухающее) , блюющее, срущее везде и всегда. . .Стыдно? Мне? Мне да. ИМ нет. Вот и стесняюсь, за Державу обидно, ОНИ, эти пидоры безмозглые, торгаши с рынков, из ларьков, басота с 9 классами образования нам ОБРАЗ за рубежом сделали и все иноземцы теперь нас такими и считают. А я ведь, умный, толковый, никогда нигде не гадил. . .обидно.... А еще, все наше быдло ненавижу. И что, я тип? Если так считаете - убейте себя апстену. Это был крик души. Жаль, что никто не услышит.
Ты даже своего пола стесняешься. Не говоря о национальности.
- Почему некоторые типы стесняются своей национальности ? -задумчиво спросил тип глядя в зеркало.
общество обязывает
И правда стыдно, ведь ярусский
Комплекс неполноценности. Некоторые и внешности своей стесняются.
не стесняюсь
Стесняются в основном иностранцы (иностранцами их сделали политики расчленив советский союз на куски ) так как они не хотят что бы их называли чурками, хохлами или кацапами .
Стесняются те, кому не посчастливилось родиться в нормальном народе.
от сложившихся стереотипов как вариант