Общество
С праздником товарищи! Ваше отношение к Великой Октябрьской Социалистической Революции?
Есть у революции начало, нет у революции конца!
Мой дед устанавливал советскую власть в Одессе. Был участником пражской конференции
Эллина Бзезова
Побольше бы таких людей чьи родственники участвовали в Революции. Сейчас только они могут оградить общество от нападок Путина на Ленина и большевиков.
Наливай!

не торгаш и товар не ищу но отношение к революции? - власти проспали все варианты решения проблем вот народ и пустился во все тяжкие. Жертв уж очень много.
Спасибо,
Уважительное.
Положительное и уважительное! С праздником!
Помним, не забудем. Этот был удачный эксперимент создания социалистического государства Он был примером для всего мира того, что может существовать успешно справедливое общество для народа.. Это было примером для многих народов .Мир стал другим, более прогрессивным и справедливым. Нам тоже есть теперь сравнить ЧТО мы потеряли и стремиться к лучшему
как к суровой необходимости
Большевики подняли власть, которая валялась на полу и спасли страну от развала. Это были большевики с сердцем Павки Корчагина, а не барыги типа Зюганова и Рашкина.
Олеся Юдакова
Уважаешь Карлу бородатого ?
Эллина Бзезова
Зюганов просто предатель, Рашкин шалопай, в тот кто действительно барыга так это Путин, и не только барыга а ещё и вор, бандит и садист.
Не те оседлали лозунг "можем повторить!"
Отношение двойственное. С одной стороны хорошо, что свергли подонков. Но в результате у власти такие подонки оказались, каких уже лет 300 не было.
Крайне негативное отношение, не праздник а трагедия.
Да здравствует голодомор и репрессии товарищи ураааа!!!
Наталья Судакова
на Украйне милой, сожалею
Если бы не та революция, то Россия сегодня была бы впереди планеты всей, а не плелась у всего мира на задворках
Наталья Судакова
её бы вообще не было; большевики собрали воедино государство
Инночка Емельянова=*
))) в царской России было 70% не грамотного населения ...
Эллина Бзезова
Привет Ксюха!
Ты не права, с законами царей "О кухаркиных детях, Земельной контрреформе, Майскими правилами Александра-3" мы бы далеко не уехали. Благодаря антинародной политике царей и случилась революция
Строго говоря, так себе. Сама по себе задумка была ничего, всё-таки царизм убрали. Но и дел наворотили - мама, не горюй. И самое главное, что прошло более сотни лет, а в стране снова у власти царёк. Политическая полиция, политические заключенные, массовые избиения выражающих своё мнение мирно и без оружия граждан, сословность, поповские мракобесие. На что 100 лет просрали?
Андрей Самарич
царя скинул собственный дядя а не большевики
Коммунизм вилл вин!