За год объявят, что в связи со сложной полит. обстановкой в этом регионе - она переносится в Инсбрук ( она была конкурент )
Подумать только, ведь состряпали целый ФЗ, по отъёму частн. собственности у населения в том регионе.... Им Конституция не писана - ворье....
Общество
Почему в виду Кризиса советское руководство не отказывается от Олимпиады в Сочи?Тем паче,что строить и не начинали.
бабки моют
Совейского государства давно нету, и правительства тоже!
Что касаеццо олимпиады, дык на ее проведение олимпийский коммитет бабло дает, на строительство всех спортивных обьектов! А от страны требуеццо только инфроструктуру организовать. Такчто наоборот, строить нада. чтоб оприходовать олимпийское бабло! А с нашей стороны бабла не так много надо, просто под олимпиаду хотели дорог понастроить и т. д. , но от ентого можно отказатся.
Дык, столько бабла - и уже ж распилили!
Во-первых, начинали. А во-вторых, такого позора народ не простит. Лучше разоримся, но сделаем, что обещали.
Стройки олимпийских объектов дали 20 тысч рабочих мест. Кроме того стала востребована продукция металлургических заводов, цементная, элетротехническая, железнодорожная и проч, и проч.
Собственно на объекты олимпиады будет израсходовано всего 20% отпущенных средств. Остальное пойдет на развитие инфраструктуры города.
Светлана Головина
С этим мы могли ознакомиться в программе Время.
СОВЕТСКОЕ вы реально остановились в развитии
Строить-то ладно! А снег откуда возьмут?
Этому руководству до советского ещё расти и расти.
Пусть сначала жильё людям понастроят, как коммунисты это делали, а уж потом пижонят перед миром всякими олимпиадами..
Братья, вы что только проснулись? Какое советское руководство? Советы закончились в 1992 году. Капитализм на дворе. У нас будут долго говорить, раскачиваться, потом соберут солдатиков, безработных со всей России и навалются.. . всем миром.
На ней определённо можно сделать не плохой гешефт, некоторым лицам.