Общество
Почему обнищавшую Россию заставили тратить последне крохи на шикарную олимпиаду в Сочи?
во-первых, при строительстве можно половину притырить. а во-вторых во время Олимпиады немеряно бабосов срубить
Точно. Лучше эти деньги отобрать и поделить.
да скорее всего там уже поделили, кому что достанется после. а будет или нет олимпиада-дело десятое.
Не будет её, вот увидишь...
Потому что на олимпиадах зарабатывают. И с чего вы взяли что Россия обнищала?
Vo-pervih, pochemu obnichavshaya Rossıya? Vo-vtorih, vi navernoe ne znaete, chto eto dopolnitelnıe rabochıe mesta, stroıtelstvo novih gostinic, kafe, zon otdiha i t.d. i naryadu s zatratami polchaetsya ogromnaya pribil ot turistov, okazannıh uslug!!!!Tak chto...
Они на этой стройке уже сотни миллионов себе в карман положили. А до олимпиады будут мллиарды.
никто никого не заставлял... сами, всё сами. Нужно же и таким способом денюжку попилить.
потому что затем на этой олимпиаде можно будет подзаработать!
да вы не патриот, батенька!
показуха, что бы гнилье западное сказало вау
никто не заставлял!!!! просто это престижно, поднимут сферу туризма.... сейчас вложат деньги потом будет прибыль...
обнищала твоя окраина, и ты вместе с ней!
Потому-что наше правительство хоть и призывает экономить на всём, а само использует силы и средства не по назначению - транжиря деньгами на лево и на право!
ГЫ обнищавшая, ржу нимагу. да у нас столько денег как сейчас с рассвета СССР небыло. да и потом олимпиада это долгосрочный инвестиционный проект. Прибыль он даст немерянную, да и сейчас важно показать всему миру что мы можем. Мы просто постепенно возвращаем свое имя и статус.
лишний раз доказать что российские атлеты не колятся
Россия не обнищавшая. :)