Общество
Как СССР увяз в Афганистане, точно так же Россия увязла сегодня в Сирии? Есть ли теперь выход из Сирийской войны?
Или повторится советский сценарий?
СССР в Афганистане испытывала свое вооружение и Афганистан был буфером для страны от наркотиков. У СССР не было задачи победить, для этого можно было удвоить контингент и применить тактику выжженной земли. Но такая задача не стояла. А вот за каким х*ем Путин влез в Сирию не знает даже сам Путин.
Мы взяли и ушли организованно когда было приказано... Я там был.
учи матчасть
Хотел сЕрией переключить внимание, но.... По мне так лучше б перестал врать и убрал наших и нашу помощь с Украины
Только победа.
Возможно !
Экономику развалили опять и дальше развалимся уже до конца печалька
Михаил Неизвестно
Да бл... Не хотелось бы.
СССР не увяз в воине, а оборонял свои границы к которым подкатались страны капиталистического мира. в добавок помогли афганистану по их просьбе.
Александр Скрыпник
Вот уж херня собачья! А счаз в Афгане америкосы, ну и что? Пошто пацанов 15 тыщ положили. И ранеными в двое больше !!!Но вы похоже чел без совести, и дальнейшие диалоги бесполезны ))))
Домой, наводить порядок в огородах, судах и школах, экономить каждую копейку, богатеть и процветать на зависть всем, и чтоб к нам просились все, а мы думали кого пустить: умного или еще умней ..,богатого или еще богатей,... и дети умные и образованные, и пенсионеры путешествуют, и молодые учатся и умнеют, ну и т. д.
Vladislav Dema
Золотые слова и такая красота лишь на "загнивающем западе и загнивающей европе" а наши политики хрен на народ клали им бы только своё рыло набыть да родственичков устроить
Александр Скрыпник
Мечтать не вредно !
Сейчас хуже многократно, было бы пол беды, если бы только одна Сирия, а так ещё Крым непомерно дотационный, спонсирование террористов Донбасса и санкции.
Ватники рады, будет кому в переходах без ног сидеть и мелочь собирать
Война это способ выживания ОПГ путина. Ливия вот теперь. У него нет побед, Крым он у Вальцмана купил. Ему теперь без войны Гаага светит по всякому, хотя скорее всего его свои кончат
Владимир Ванчурин
Твои уже про.. ли иск к России.
повторится
Выход есть всегда! - Вернуть Крым Украине.
Владимир Ванчурин
А что вы с ним делать-то будете? Асфальт с дорог снимете?