Общество

Россия бомбит террористов в Сирии только ради сирийского народа или что бы помочь нашему брату ассаду ?

Вопрос переформируй... Россия бомбит сирийский народ, чтоб защитить задницу асада
( примерно так... читай ссылку )
http://inosmi.ru/military/20160219/235470367.html
Nadeshda K
Лучший ответ
Аделина Ахметгалиева ну тогда уж задницу ирана .
Народ в этом случае идёт лесом. Россия волнуется по поводу сохранения на территории Сирии своих военных баз, а это гарантировать может только Башар Ассад. Если придут к власти там оппозиционеры, российские базы стопудово оттуда выкинут.
Александр Шабанов сохраняет свое геополитическое влияние отстаивая национальные интересы, это так щас говорить принято во всем мире))))))
чтобы сохранить рынок оружия и не дать трафик дешевой нефти
Аделина Ахметгалиева увы . это прямая поддержка ирана, а соответственно дешёвой нефти .
Добить ИГ в их берлоге, чтобы не пришли на Кавказ.
Rina Ha
Дмитрий Монахов Россия не бомбит игил... нам просто врут... http://inosmi.ru/military/20160219/235470367.html
Разве это не взаимосвязано между собой? Ассад это имя и пишится с большой буквы.
Асад вашим братом никогда не был. Вы с Эрдоганом мусолитесь (.
Россия борется с терроризмом.
Ближний Восток является колыбелью иудаизма и христианства. Через Ближний Восток пролегает главный путь из Европы и Африки в Азию.
Ближний Восток наиболее важный нефтедобывающий регион планеты. Кто устоит на Ближнем Востоке, тот и будет держать под контролем весь Ближний Восток и цены на нефть. Правильно, что у нас там базы.
Сергей Лысов
Путин правильно бомбит Сирию.
Главная задача - не допустить вступление Украины в ЕС. Для этого надо сделать Европу непривлекательной для хохлов, лучше всего - затопить ее сирийскими беженцами, что сейчас и происходит.
террористы пАтАмуштА
Дина Махаш
Ни то, ни другое...))) Чисто меркантильный интерес, чтобы нефть удешевить и присутствие в регионе обозначить.
В 1941 году Гитлера никто не остановил вовремя... и что получили.... повторения хочется....
Данил Киричков А вдруг путин это новый гитлер?
У России свои интересы.
А вообще алавиты там правят практически самого начала с момента независимости, рано или поздно алавиты потеряют власть.
Это план мирового правительства, что бы начать 3 мировую Всё европейское правительство масоны сатанисты и Путин в том числе
То, что кто-то кого-то бомбит понятно, остальное не очень)
Belous Viktor
Скорей всего ради того чтоб обеспечить безопасность хотя бы для страны