Общество
Когда США бомбили террористов, то точно показывали куда целятся со спутника и факт взрыва, почему в России такого нет?
у рф нет спутников только мультики, иначе били бы по вооружению поставляемому Украине западом
Маша Галкина
Спутники есть. А спутники оптической разведки США пролетают над одной точкой земли два раза в сутки.
и куча мирных при этих американских точных ракет гибла .вот если бы Россия действовала как сша то думаю укроботов сейчас тут не было совсем
показывают .. укронацики токо форточку разинут, а туда бац и Искандер прилетел
мораль басни такова .. укры, не надо форточки разевать
тебе шоль показывать?
полно видео
тебе просто показать забыли=))
Ерлан Копжасаров
от кого?
Потому что США никого не боялись и полмира не были против них
А вообще показывать такое по тв ни к чему, это как бы секретно должно быть
Полон Ю-туб - только листай смотри, ленивец)))
Олег Карюнин
И прям понятно что это именно та ракета и то место? или просто подписано)
Потому что отсталые технологии, максимум они показали против Сирии - самой слабой стороны, ну вот - всё понятно тут...
Есть куча роликов таких с комментариями и в динамике - как в домик прячутся бандеры и как потом туда прилетает.
Все же интересно, откуда, из какой пещеры вылез автор вопроса?)) подозреваю, что с ухрюины: не знает того, что всем известно, и главное, легко опровергнуть.
Век живи, век удивляйся

РФ пока не воюет, а строит глазки. Когда начнёт?? Враг перенёс войну на земли России.
Тогда снарядов не продать будет, все считать начнут ..
а у них технологии то есть
Когда это было? есть видео?
все хорошие режиссеры и сценаристы в блогеры ушли, некому снимать
Союзмультфильм пока в отпуске, как вернётся будем решать эту проблему.