Общество
зачем Россия перебросила военных в Сирию? Кто будет воевать? Почему сирийские военнные в Россию не приехали?
учились учатся и сейчас. Сотнями стажируются в Ейске при бывш училище. Там и венесуэльцы... так что конвеер готовится...
А танки к финской границе у всех на виду зачем Россия перебросила среди белого дня? А, не знам?
))) Просто так!
Серегей Аристархов
Турак ты ептвоють, седня же позвоню вашему начальнику, что б вас наказали как следует!
А вы давно из Сирии? Много там российских военных видели ?
Вообще нисколько не удивлюсь, что в случае падения Асада ИГИЛ (не без помощи американских друзей) объявит главным врагом Россию и Путина и начнет расширять Исламское Государство на Кавказ, Татарстан, Башкортостан и т д Они ведь могут направить поток боевиков из Турции, Сирии в обратное направление - в Россию. Война в Чечне показала, что границы у нас далеко " не на замке"
Лично я считаю прямое участие российских военных, прежде всего летчиков, и частей спецназа для охраны инфраструктуры весьма желательным... Лучше уничтожать врагов не на своей территории. Но сомневаюсь что мы будем что-то делать кроме обычных поставок снарядов и ремонта техники
Российская "база" в сирийском Тартусе http://www.kp.by/daily/25905/2861915/?view=desktop
Исламисты в Сирии продолжают наступление, 8 сентября в провинции Идлиб ими была захвачена военная авиабаза Абу аль Духур

Серегей Аристархов
МИД подтвердил сегодня.
Серегей Аристархов
Ну и ты езжай туда
Все офицеры из Сирии учились в наших военных училищах. Зачем им ехать сюда? На повышение квалификации?
Серегей Аристархов
На понижение
Новости почитай... там все черным по белому...
Русские военные всегда были в Сирии ::: в Сирии две огромные военные базы России - морская и сухопутная...
Серегей Аристархов
А в России почему нет сирийской базы? ну что б по справедливости!
это точно
потому что если мы появимся в сирию и запустим роботов в магдак тебе больше не сходить