Общество
Вы рады что США наконец стягивают войска к границе Сирии? Давно надо помочь Сирийскому народу в борьбе с режимом Асада!
Надеюсь пиндосы зарину нажрутся от души, против внешней агрессии все средства хороши.
Какое дело Христианскому миру что творится у мусульман? Кроме СВОЕЙ выгоды он не преследует никакой цели этим вмешательством. Восток дело такое, определить в нём кто "прав" кто "виноват" нельзя никогда. Сейчас США действует по правилу. "Мне выгодны эти, значить остальные гады"Поэтому идут поставки оружия Аль Кайде против Асада, в то время как в Афганистане, Ираке Аль Кайда, мочит этим оружием американских солдат. Так где справедливость? Если ты не тупой и не троль, поймёшь.
Ну что вы, в наше время войска не стягивают к границам, они находятся в районах своей дислокации, а вот ударные силы тактической авиации, спецназ, парочка авианосцев и многоцелевых подводных лодок вышли на позиции для удара. Надеюсь, что у сирийского правительства и армии хватит решимости нанести им серьезные потери, когда (я уже не говорю - если) они начнут
Где ссылка источник "информации" ?
Лиза Пиянзина
Да по всем новостным каналам - кликните любую службу новостей.
Бедные сирийцы. Жыдопиндостан снова изобьёт младенца, если это так..
Олеся Грачева
Вах, очередной подонок с вонючей пастью вылез на сайт. Ой вони сколько от такой мрази, как ты.
сирийский народ сам разберется.
Если честно - плевать на арабов, революцие больше революцией меньше, судя по тенденциям они полюбили такой способ времяпрепровождения....
Пусть стягивают. Может "поперхнутся".
Я уверен если бы сейчас зазвонить в набат
многие бы с удовольствием пошли воевать против США на территории Сирии
Достали эти Америкосы
Лиза Пиянзина
Но гораздо больше бы пошло воевать против самого Путина )))))
Наталия Маслюченко
тролль троллит тролля...простите за тавтологию...
Мария Морозова
За чужих погибнуть? А своих кто защищать будет?
Автор вопроса слышал звон, да не знает, где он!
США не собираются вводить свои войска в Сирию :
300 морпехов оборудуют базу, для передачи оружия
противникам Асада. Как и обещал Клинтон.
Читать надо уметь!
Айсулу Симонa
Сатане верит только идиот.
Неужели это то что заботит россиян?