Общество

Зачем Россия стягивает войска к границам Украины? Будет ли она нападать на нее?

Влада Соколова
границы защищать
Куандык Бекбатыров
Лучший ответ
Hurshid Mansurov Были попытки со стороны Украины напасть на Воронеж?
Hurshid Mansurov GUNFIGHTER, 3 минуты назад Оракул А последствием будет присоединение укрогабона и твоей засратой бульбашии к Московии. . Ответь! Как я к таким российским yeбкам должен относиться?

Ответить! Как должны относится украинцы и белорусы к вам, когда на ответах такие комментарии?
Шумиха...
Калибрами можно и из Каспия вмазать... Как по сирийским бандитам. Очень точно и смачно. По пунктам управления и складам.. Этим всё и закончиться.
Чтобы Зельцу Мордасы начистить....
Лидия Иванова
Если начнут обижать жителей Донбасс то Россия вступится за них.
Айбол Кенесов
Мимоза ))) Тебе гнить в окопах. )
Влада Соколова Во как. Хорошо что они их еще не обижали нисколько.
Нападать ТОЧНО НЕ БУДЕТ
Евгении Гашков
Россия ещё ни на кого не нападала. (это вам не Америка)
Просто, если поставили на своей территории американскую базу, значит мы автоматом наводим на эту территорию пару тысяч ракет.
Зиновей Дяков И двух хватит!
Влада Соколова Почему не нападала? На Чехословакию напала, на Венгрию в свое время.
Влада Соколова Так ты же вот прям сейчас признаешь что они напали. Как бы они могли уйти, если бы они не приезжали?
Затем, что в ЛДНР 500 тысяч граждан с российскими паспортами... Если они начнут погибать, то это повод продвинуть войска до Киева...
Вот и получается, что их надо оберегать и пылинки с них сдувать, если киевская власть не хочет раньше времени перестать быть...
Мимоза ))) Чё,так много паспортов раздал плешивый?
Ahanov Nurjan Миллион денеэровцев получили российские паспорта. Более половины переехали жить в Россию.
Учения у границ это один из инструментов большой политики.
Значит надо.
Зачем?
Нас ДОСТОВЕРНО не уведомляют.
Пишут, что завтра ВСУ огромными военными силами ринется через границу РФ в сторону Урала. Сдерживаем. Из последних сил.
Кара Р
ЕСЛИ стягивает, то готовится к нападению ВСУ на Донбасс
Первой нападать не будет
Влада Соколова Так Донбасс же украинская территория, это их внутренние дела.
Поменяйте местами слова Россия и Украина. И всё станет ясно.
Vlada Dans
"Учения" это когда неучёных учёные учат:)))
Подвернутся под руку уже учёные в котлах, но не наученные, подвергнем принуждению к учению!:))) Иначе никак.
Ученье свет, а не ученье - тьма!
Еленка М
А чтоб не рыпалась Украина!
Hurshid Mansurov А вы сами кто такая? Великодержавие распирает? Имперские амбиции из всех ваших щелей свищут? Расслабьтесь! Путин из России уже сделал страну третьего мира... так что берите своих подруг и идите в овраг лошадь доедать!
Да уж... Питерская подворотня заменила в детстве игру в солдатики... Сейчас хоть наиграется... Только солдатики уж больно дорого обойдутся... Но до 21 апреля он рыпаться не будет, ну а после может его и отпустит...
Диана )))
В стране ничего не слышно о всеобщей мобилизации для войны
Кудояр Юрий смотря в какой стране)))
Из каких источников данные?
Прохор Ковалев
Влада Соколова Разведка НАТО, кто ж еще.
Как Германия или СССР в финской войне.
ждет первой провокации
A.
Ali .
Кара Р Провокаций сейчас хоть отбавляй. Беспилотники не прошли, дети стали гибнуть. Но этого не достаточно. Надо, чтобы в правительстве был полный хаос, чтобы страна армия, хоть не надолго, осталась без управления.
Нападет только если бандеровцы будут обижать жителей Донбасса
Влада Соколова Хорошо что пока не обижают и никогда не обижали.