Общество
Путин стянул войска к границе Украины, а есть дата конкретного апокалипсиса который он задумал?
Зачем ему апокалипсис-то?))
Русские во все века" учили "тех-кто посягал на них...
Он вам доложил?
Ждите, ждите)))))) То прибалты от каждого грибника у границы памперсы меняли, теперь бандерлоги старательно раздувают проблемы. Кравчук хорохорится.. а на деле или первый за бугор свалит или с хлебом-солью встречать выйдет)))))) Главное нападать собираются невмерлики, а вопят как потерпевшие))))))
пока нет.. жди.. не забывай подпрыгивать.. )
Алексей Куклин
А зачем мне подпрыгивать?
9 мая день победы. Парад в этом году будет в Киеве.
Олег Филатов
+ ))))))))))))
Путен вам в бане об этом рассказал?
от Украины зависит, вот сейчас ВСУ соберут все свое вооружение и технику в одно место, это место и расстреляют Калибрами
Есть. Это дата перехода ВСУ в наступление на ЛДНР
Он и сам не знает, так как не знает, что творится в его больной головушку.
ничего он незадумал. Всё задумывают западные шакалы. Удобно начать заварушку с ядерным метанием во время учений НАТО на Украине, когда достаточно провокации укр нацистов пока у них находятся войска НАТО и понеслось
-Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужества полны... -
О, цэ, ссцышь, это хорошо. Для свидомых давно апокалипсис наступил, когда сало на шпик поменяли и панам зад лизать стали и не сомневайся.
И наши люди мужества полны... -
Это в Киеве надо спрашивать - им вашингтонский обком должен наступление на Донецк приказать
А разве теперь он не говорит что Донбасс защищает чисто ополченцы?
Алексей Куклин
Он играет как бы в домик, я спрятался, никто не знает что я делаю, на виду у взрослых дядей.
Оля Ч
Жаль что он хозяйничает в большом домике они в малом.
За войска Путина выдают армию Белоруссии. Сугс!
Очко у него играет- нет полной уверенности, что НАТО не впишется.
Так что точной даты скорее всего пока нет.
...забегали укры!!. запытали вопросами!!