Общество

Как вы считаете, для чего Путин держит войска Вооружённых сил Российской Федерации на границах с Украиной?

Ведь Крым он уже отобрал, что ему неймётся?
Или хочет Украинский народ запугать?
Ждут, что их росияныши -провокаторы замутят беспорядки с непременными жертвами на Ю-Востоке и они конечно же вторгнутся, что бы "спасать" этих самих русских провокаторов которые нарвутся на грандиозную пиздюлину
И второй вариант: Войска Путина будут пытаться спровоцировать украинских военных, чтобы потом сказать, что они сами на них напали, через ПутинБрехИнформ, и Путиншута Киселёва. .
В общем возможны варианты. . Путин большой выдумщик
Ляззат Байрахманова
Лучший ответ
А откуда такая информация? Войска как войска, они по границам со всеми государствами. А вот что делает Американский флот, в нарушении международных договоров, на Чёрном Море.
Там есть уловка для нахождения, но и она нарушена дважды.

А какие ДЕЙСТВУЮЩИЕ договора нарушила Россия?

Не смешите договорами времён наполеновских войн и тому подобных недействующих соглашений.
Твоё куй какое собачье дело где находятся наши войска они стоят там где им захочется и где прикажут не то что ваши алкаши
ЕСЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ПРИМУТ, КАК ВТОРОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ, ТО ВОЙСКА ВВЕДЁТ.
Н@стюш@ _
Надо и Донбасс возвращать, и от обнаглевшей гейропы оборону качественную держать. много работы, в общем.
Покажите нам наконец эти войска! Новосибирск не предлагать!
Американская разведка не обнаружила вне мест обычной дислокации. И незачем нести дополнительные расходы, в полевых условиях трудно организовать шведский стол. При этом, по признанию того Комитета начальников Штабов США, никто более не в состоянии перебросить на другой конец страны более 150 тысяч единовременно. США не могут. Значит и нет друой необходимости, кроме как охлаждать ваших башибузуков (головорезов) от геноцида на Юго-Востоке.
Марат Биртаев
"Жираф большой, ему видней"
Много чести . Достаточно отряда омона.
Ирина Осипова
Это против НАТО которое скоро там появится
Танюшка Титова
На Украине диктатура потому что и репрессии.
маугли смотрел?
Черти что творится на Украине, Турчинов называет русскоговорящих меньшинством, при том что их 15 миллионов, при том что родным для себя украинский язык назвали только 14 миллионов.
Ему надо весь Юго-Восток, неужели непонятно?
Марат Биртаев Примитив!