Общество
Помогите! Я изгой в классе!
Ребята, помогите. Я изгой в моём классе. Нет, не новенькая, учусь с самого начала нашего "A". Все было отлично, я учусь хорошо, дружила с девочками и мальчиками до 3 класса. Почему до 3? Потому что к нам в класс пришла одна девица с непристойным нравом. С первого же дня она стала его проявлять. "А вы что, дружите с мальчиками?, А что, у вас в классе никто не матерится?, А вы что не целуетесь с мальчиками? " и т. д. Класс начал делиться на "крутые" и "отстойники" я оказалась во 2 группе. Все началось с меня. Так как я учась нормально, то я ботаник, а так как я ношу синий портфель со стрекозой и самолетиком, то он мальчишеский. Так и понеслось... "Крутые" имеют плохие оценки, красятся (с 3 класса), встречаются с 5 класса, и имеют заоблачную самооценку. Я же полная противоположность. Теперь уже 6 класс, я как и раньше, всегда стою в стороне, а они болтают о парнях, косметике и делают свои противные селфи, которые затем выкладывают в ВК и ставят друг другу лайки, пишут в комментариях "Моя лапууся, люблю тибяяя ути пути какая красоотка " и т. д. Я никогда не понимала, в чем соль... Они целуются с семиклассниками, красятся маминой косметикой, выпендриваются, носят лифчики в отличии от меня.... Никто со мной не говорит, не дружит по-серьезному, а так типа привет-пока... Если что нибудь от меня нужно, просят добрым голоском "Катенька, помоги нам пожалуйста! " А мне что делать, помогаю, по характеру я не бука. Лучше получается дружить с мальчиками. Мои лучшие друзья Витя, Егор и Максим. Вместе с ними я хожу домой, у нас есть общие темы для разговора, я не зануда, не бормочу что то о косметике ( Minecraft лучше в 200 раз!) Я не понимаю одного, зачем они тратят свое драгоценное детство и красоту? Что в их коже такого плохого, чтобы каждую секунду доставать из сумки тональник и намазывать его тоннами на свою физиономию? Мне в следующий четверг будет 13. Сейчас шестой класс, помогите, что мне делать?
А в чём проблема? Общение у тебя есть . Учишься хорошо . Если же хочешь быть такой же дурашкой как эти девочки то красься . Но я так понимаю это не твоё . Изгой? Глупости! Имеешь своё мнение на жизнь? Так это отлично . А все эти "крутости" ни к чему хорошему не приводят . Вижу на примере своих бывших одноклассников . Половина по тюрьмам другая половина алкоголики . А спокойные мальчики и девочки сейчас весьма успешные люди . Круто - это хорошо учиться . А быть выпендрёжником это глупо . Так что не парься и живи своей жизнью .
никого не бойся. если что, сразу в глаз
Похоже Ваш уровень интеллектуального развития выше чем Ваших одноклассников. Спокойно и уверенно заканчивайте школу, поступайте в универ... и... вот там Вы и найдете равных по уму Вам. И никакой Вы не изгой, среди студентов будете себя чувствовать на равных.
Mahri Hossarowa
Спасибо огромное! Никто никогда меня так не ободрял, аж слеза прокатилась :')
У нас тоже есть изгой, даже 2, Но один уже стал частью нас, Просто веди себя хорошо, учись хорошо, и Будет всё хорошо! P.S. Дари подарки кому нибуть и делай комплементы, и только не престовай ник кому
Mahri Hossarowa
Спасибо, но я не хочу красится в мои 13, я ненавижу притворство :)
Не считай себя изгоем выскажи им всё и уйди
Такая же проблема.. перешли 2 пацана.. они мне все испортили из а них они начали матерится.. ну вы поняли я не обращаю внимание
Похожие вопросы
- Что делать, если я изгой в классе ?
- Я изгой в классе или нет?
- Что делать если я изгой в классе?
- Что делать, если обозвал одноклассницу шлюхой и стал изгоем в классе ?
- Здравсвуете!В класс я пришёл 1,5 года назад. Авторитет нулевой!Помогите поднять авторитет среди класса и друзей!
- помогите пожалуйста. Обществознание. 10 класс
- Помогите с обществом 9 класс, плиз. Дайте пожалуйста краткий ответ на вопрос "Как можно защищать свои права потребителя?
- Помогите! Училка уже весь класс с этим достала.. вопрос внутри
- Стоит ли идти на выпускной, если в классе ты изгой?
- Самая настоящая изгой класса... может даже и школы. Внутри.
Я неплохо учусь, и в классе пользуюсь авторитетом. Особенно на контрольных.
А с Minecraft полностью согласен. Обожаю эту игру.