Общество

Что делать, если обозвал одноклассницу шлюхой и стал изгоем в классе ?

Учусь в 11 классе. В стрессовой ситуации она попала под горячую руку. До этого инцидента, уже с другими одноклассницами случалось подобное и они при классной руководительнице они подлили масла в огонь. Я признал свою вину, и признал, что этот поступок не мужской и предложил ей (однокласснице) купить коробку конфет в качестве извинения. Дальше классная начала на всех орать и призывать одноклассников забить меня. На перемене, она отдала нам кольцо, которое мы ей подарили недавно, и сказала, что одноклассники мальчики и не мальчики вовсе, допустив такое. Вообщем дальше, руководствуясь здравым смыслом я сбежал, и уже дома мне угрожал по телефону парень одноклассницы, из-за которой и начался весь сыр бор. Вопрос, а что же делать дальше ?
Ольга Легкая
Держать в следующий раз язык за зубами.
С одноклассником подраться
Андрей Книжник
Лучший ответ
Некоторые слова нельзя говорить никогда!!!
Правда класс начал играть в "рыцари", а на самом деле сборище баранов.
Тёма Федоров
А если бы стая встала на твою сторону, то ты бы и не прятался дома? Иди извиняйся при всех. Ещё раз. И ещё раз. Иначе ты разрушишь свою жизнь - за оставшиеся пол-года тебе уничтожат твою нервную систему, ты не сдашь ЕГЭ, не поступишь, куда хотел, и так далее со всеми остановками. А некер язык распускать!
Игорь Стариков
"Дальше классная начала на всех орать и призывать одноклассников забить меня". Шикарный препод! Дира бы "порадовалась" за такого сотрудника, если сама не такая же.
Кольцо, по-моему, слишком личный подарок.
На одноклассинцу забей, ты извинился. А уж дуться дальше или проситить, ее проблемы.
От ее хахаля не гасись, а то зачмырят.
Если он тебе угрожал... (расправой) - это уголовное преступление. Лучше поговори с самой одноклассницей. Спроси, что ей нужно.
Раиса Евтинова
Пойти в школу проучиться 11кл, всего 6месяцев осталось, с парнем девушки встретиться разобраться раз на раз (желательно выиграть), забить на одноклассников, если слушают неадекватного учителя которая призывает загнобить ученика, с учителем поговорить наедине сказать еще одна такая выходка готовься к увольнению аудио с прошлого раза сохранилось, где вы призываете к ненависти к ученику. А так забей всякое бывает
John Martin
так ты в 11 классе учишься, ты дебил! Нормальне челы с 9 го в колледж идут. Так тебе и надо, расплачиваешься за свою тупость...
мда... ну и преподша....
Короче подходишь к этой девке просишь у неё прощения и говоришь я сделаю всё что захочешь только в пределах разума
Если не помогло то вызывай пацанов которые угрожают по очереди на забивы и так перебьёшь всех.