Общество

Вам лично стало жить лучше после того, как Россия стала изгоем в глазах всего мира?

сложнее. мои родители живут в стране-изгое. и мне страшно, они не молодеют, вдруг не успею. поэтому строю домишко. буду к себе перевозить. (ну и делишки с Россией ведутся. тоже нелегко теперь)
[*[*алиша...*] *]
Лучший ответ
А НАТО-это уже весь мир?:)

А пара миллиардов жителей БРИКС то и не в курсе
Кристи Сидыганова Ни одна страна не поддерживает Россию в её агрессии на Украине.
Это Вам Ковтун сказал? Не берите в голову, так бывает всегда, когда футболисты в политику лезут. Чуть поумнее, чем у боксеров, но все же...
Даже остров Свободы Куба не стала страной изгоем из-за санкций длинною в 50 лет.
Россия, изгоем? Не смешите.
Активная антироссийская агрессия государств победившей педерастии, не повод называть Россию изгоем.
так могут поступать только узколобые русофобы.
Населения Индии или Китая, значительно превышает население Европы, совокупный ВВП - тоже.
Чего-то незаметно подобного. Вон Меркель и Олландом в Кремль намылились. В страну-изгой не полетели бы.
Кристи Сидыганова Просто они нормальные люди и не хотят мировой войны.
Страна, ведущая независимую политику, всегда вызывает уважение. Кто бы что не говорил
Кристи Сидыганова Северная Корея тоже со своей идеологией чучхе ведёт независимую политику. Жители в нищете.
Стыдобища!!!
а сша весь мир?))) иди попку обаме подтирай.
Весь мир интересуется в первую очередь своей страной.
Можешь написать про Андаманские острова пока.
В глазах придурков стала. Нормальные люди понимают, что к чему. И относятся к России по прежнему хорошо.
Кристи Сидыганова Все придурки, а РФ нет?
Что то, не стесняются "изгонятели", размещать свои заказы на производствах изгоя.
Завод стартовал с середины января (уже нонсенс). Первый заказ на США - это после санкций!!!
Вся эта политика - сказки для взрослых. $ рулит этим миром!!! Только ОН один.
Даже враг, лучше мамы родной, если не малую прибыль приносит.
Странам не являющимся подсосками США очень обидно когда хохлосвиньи не считают их частью мира.
вам не кажется, что изгоем она была всегда . просто глаза всего мира положены на ее богатые ресурсы.
Кристи Сидыганова Нет СССР не был изгоем. И у США хватает своих ресурсов. У нас ядерная бомба - все это знают.
Россия - не изгой!. Мы же за мир во всем мире всегда, против войны!!!
Kamran ..........
мне всё равно. Россия лучшая
Ирина Иванова
Жить стало лучше. жить стало веселей.
Wladimir Skorobogatow
Я рад! Давно пора найти наши слабости и устранить их.
все страны завидуют России. Из за этого и ненавидят. С СССР было точно так же. И с Российской империей. Так было, так есть, и так будет всегда. Многие страны понимают что если Россия разозлится, то им не здобровать. И несколько из них на нашей стороне. В итоге мы выйграем. Всегда помните о военных комплексах "бук". Одна ракета-это несколько Хиросим
по сравнению с чем?
забот добавилось, интересов стало больше
Diana Fox )
Мне в принципе при любом режиме хорошо живётся)