Общество

Предводитель команчей не понимал, что станем изгоями среди цивилизованного мира?

Или страной-изгоем легче править и валить постоянную нищую жизнь своих граждан на США и Европу?
ИМЕННО так.

У меня был родственник такой, женщина. Она провоцировала выпившего супруга на драку, и прикрывалась детьми. После чего вызывала полицию и говорила «пьяный муж бьёт детей». И ей верили годами. Муж не уходил, некуда было. Мужчинам тоже бывает некуда, когда прописан в посёлке области, а работаешь в городе.

Полиция думала что реально «защищает детей». И что САМОЕ СТРАШНОЕ, и ДЕТИ ВЕРИЛИ (по первости), что их мама спасает от побоев. Но когда мать начала откровенно врать полиции о побоях, которых даже не было сегодня, дети стали что-то подозревать. ..У истории есть продолжение: прошло время, дети выросли и мать стала им препятствовать в приватизации своей части квартиры. Нормальные люди сделали это лет 15 назад, а эти не могли до сих пор. Оказывается, закон не даёт приватизировать городскую квартиру полученную по ордеру, если один регистрант против. И мать стала ...приваживать в дом неблагополучных мужчин и ...врать им, будто пока их нет в гостях, её дети рассказывают соседям что он их домогался, рассказывает о якобы побоях нанесённых детьми себе и даже фальсифицировала эти побои (самострел, сама себе глаз подбивала).

Мне эта женщина, эта отрыжка совка, мошенница и вымогательница, напоминает именно Путина. И благодаря её существованию я имею уникальный опыт, которого нет у других- Вы не можете видеть и распознать такие вещи, вы до них просто не додумаетесь и поэтому не сможете предположить. А я вижу когда лицо ...фальсифицирует атаки против себя чтобы узаконить свои преступления.

И я думаю, что Совок так жил долго. И полицаи наши толкают граждан, а за всплески их руками для баланса, скручивают их и создают статью «сопротивление власти» или «пытался ударить сотрудника при исполнении». Я думаю и Карелию так же отжали у финнов. Вряд ли этих людей можно было вывести на даже приграничные конфликты.
ЕН
Елена Нуждина
215
Лучший ответ
Не смеши, Россия всю дорогу была " изгоем", более тысячи лет, по самым меньшим подсчётам
Иван Рудненко
Иван Рудненко
80 671
Беги из такой страны. Как можно быстрее и как можно дальше. И не возвращайся.
цивилизованный мир - это наглосаксы?
Анюта Шишкина
Анюта Шишкина
72 326
Леха Филиппов Это там, где люди живут, а не выживают.
Как честный человек изгой среди подлецов. Или сделаться подлецом тоже и тогда все сообщество погибнет как пауки в банке. Или быть сильным и стараться других воспитывать честными, защищать слабых честных.
JI
Janara Isanalieva
55 749
УВажать будут сцуки! А до этого мы были лучшими друзьями всего мира, да не смешите меня! Нас давно врагом номер 1 обьявили! Вот пусть и ссат нас и боятся !
Леха Филиппов Нищих не уважают.
Бояться будут.

Похожие вопросы