Общество

Россияне! Есть ли среди нас люди, нежелающие противоставлять себя всему цивилизованному миру во имя амбиций Путина ?

нужно просто объявить мобилизацию добровольцев в Крым и всё встанет на свои места
Нуппаева Марина
Лучший ответ
Странный вопрос.. . Или глупо поставленный. Цивилизованный мир это банда гомиков? А противопоставляться им это загинаться сняв штаны? Мы не готовы на такие жертвы, это - ваша прерогатива.
У вас мания величия С каких это пор такие как Вы считают себя цивилизованным миром?
"….не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в
концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся
Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени". Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу
и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед
европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее. .
…....Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они ПЛЕМЕНА ОБРАЗОВАННЫЕ, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. "
Достоевский Федор Михайлович.
Nozima Husnutdinova
нам покуй на политику. Мы все работаем и зарабатываем. Вот комедия прикольная

Дело в том, что в НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ "амбиции" Путина выражают МОИ интересы. Вывод сам сделаешь?
Ты себя к россиянам не приписывай, хомячок госдеповский.
вся Россия намерена противопоставить себя гнилому миру подонков и скотов
Хуже нет когда гадят в том же месте где жрут, ( русский хлеб) . Правокаторов и предателей не жалует ни один народ в мире. - (Ничего. Доберёмся и до фашистов).
Просто Саня
Цивилизованный мир раскололся на 2 части: Восток и Запад, причем азиатская уже в приоритете. И не все т. н. "цивилизованные" ценности соблюдаются, от части из них на Западе просто отказались, выкинули за ненадобностью. Поэтому образовались целые сообщества на перепутье: за Западом идти уже не хотят, а за Востоком ещё не решаются.
Ardak Alimbaev