Общество

Россияне! Противопоставив себя всему цивилизованному, миру мы выдержим это противостояние? Не загнётся РФ как СССР?

Maiko Kiria
Загнется. Как обычно: повоют, дипломаты ограничатся словоблудием, все будущие сделки на интеграцию будут дипломатически затруднены, и эти *тормоза* проданы подороже на дипломатическом рынке. Худшей сценарий: Восток выждет и продаст помощь подороже, либо договорится с экономически нападающими странами и раздербанит с ними территории и ресурсы России. Скорее всего до этого не дойдет и будет третья мировая. Холодной уже не будет, экономическая ситуация уже не позволяет, как пишут в забугорных СМИ, "глобализация" мира и т. п. Однако возможен Восточный Альянс.
Валентина Задворнова
Лучший ответ
Путин и не такое выстоит.
Нет, не загнётся!
И отсутствие страха перед "цивилизованным" миром тому доказательство
Не дождетесь).
Цивилизованный мир... Это придурки бросающие бутылки с горючим в людей давших присягу? Простых людей, не сынков правителей и олигархов. . Это вандалы, рушащие памятники? Это Моральные уроды, которые хотят сделать врагами два братских народа?
загнется у нас 11 кораблей всего флота и то старье ..
Элеврус Элькоин А АПЛ считал???)))
выстоим
Денис Гудилин
)) Цевилизованный мир прогнётся под Россию. Только произаодств Германии на территории России не одна сотня. Вся Европа загнётся потеряв большого друга, Россию ))) Меня это жутко забавляет.
Иван Кравцов
Германии выгодно с нами торговать как Франции и Италии О каком загибе речь?
Не переживай, мы и не такое выстояли. Я бы перекрыл все поставки природных ресурсов на Запад, - на годок. И тогда пиз... ц Евросоюзу настанет. И Конституцию проамерскую нужно давно переписать. После продажных Гайдаров, Немцовых, да Черномырдиных. И доллары не выкупать у став банка Америки. Интересное кино может получится.
Dj Dost
Мы привычные, мы выдержим.
Выдержим.