В классе у меня со всеми ровные отношения, с некоторыми мы вместе собираемся после школы, общаемся, весело отмечаем праздники. На переменах я не сижу не молчу, часто общаюсь с одноклассниками, но общение сводится к тому, что мы постоянно смеёмся иобсуждаем какую-то ерунду без смысла. А так чтобы серьёзно поговорить, этого нет. То есть отношения поверхностные , а близуих подруг или друзей нет. То есть нет такого, чтобы за меня кто-то в огонь и в воду. Общаюсь я чаще с мальчиками, с девочками редко. Хотя компания у нас смешfнная. Ещё в классе есть девочка, с которой никто не дружит, но она сама тихая. Но я иногда могу с ней поболать, пообсуждать учёбу. Но тоже всё поверхностно.
Так я изгой или нет???
Общество
Я изгой в классе или нет?
Ботва ты, а не изгой... Те, кто "пасутся" со стадами разных оленей - не есть Личности, а всё те-же - парнокопытные... Вот та девочка, с которой никто не дружит - и есть настоящая Личность, потому-что - не в толпе... Запомни: все мы изначально одиноки, и в первые 20 лет все "друзья и знакомые" - это "становление -цементирование-приспособление-иллюзия"... Посмотри через 60-120 лет, где будут все эти твои "друзья"...Хочешь быть Личностью - уходи из толпы (компаний) и позже обязательно найдётся тот, кто уйдёт за тобой в Вечность...
Я от этого не страдаю, у нас в группе есть с кем пообщаться но к сожалению тоже попусту не о чём. Не изгой, всё нормально. Поверь мне закончишь школу, и забудешь их всех как однажды забыл я.
Ничего страшного.
нет)
серьёзности в этом мире нет.
пора уже понять)
серьёзности в этом мире нет.
пора уже понять)
Не жди когда станут дружить с тобой.
Просто начинай дружить с тем кто тебе наравится и интересен как человек
Сама не заметишь как станешь самой главной в классе, так как весь поток информации будет идти через тебя.
Просто помогай людям разобраться в жизни с мелкими проблемами, но сплетни не распространяй.
Будь сама по себе.
Таких людей ценят и они становятся лидерами.
Будь сама по себе.
Конечно не изгой, а совершенно обыкновенный ребенок. А насчет настоящего друга-это великое счастье в жизни-обрести такоого человека и порой не то что в школе-по пол-жизни проводишь -пока такого человека обретешь
Нет.
А какая разница? Если тебя всё устраивает, то это значения не имеет.
а остальные что обгорелые и мокрые вечно? Чуть минута свободная так сразу
друг за друга и сигают куда ни попадя?
Нет, не изгой, все в порядке. Друзей необязательно иметь в школе, хорошо просто поддерживать со всеми ровные и поверхностные отношения. А с девочкой, с которой никто не дружит, стоит побольше общаться, можно помочь ей наладить хорошие отношения с классом.
попробуй начать сама
иногда меня поражают некоторые вопросы!!!
нет не изгой
не так то легко найти настоящего друга
Изгой -это когда с тобой никто не разговаривает.. .
Твоя ситуация называется - в поиске верного надежного друга!!!
судя по логину если ж-то нет если м-то да
НЕТ.. . просто не нашелся еще такой человек который и в огонь и в воду!