Уже несколько лет нет друзей, не с кем не разговариваю, да и со мной никто не хочет. Учусь нормально (ну, знаете ли, некоторые из-за оценок не общаются, бывают такие идиоты, извиняюсь за выражение) Я изгой класса, причем девушка. Стыдно. Помогите, что мне делать??
В школу хожу только с кабинета в кабинет "открывая" рот только когда учитель что то спросит. Помогите... надоело.... Психологов боюсь
Общество
Самая настоящая изгой класса... может даже и школы. Внутри.
НИ с кем не разговариваю
хожу ИЗ кабинета в кабинет (запятая) открывая рот только ТОГДА (запятая) когда учитель ЧТО (дефис) ТО спросит
Прояви аккуратность, опрятность, щепетильность, подтянутость и требовательность прежде всего к себе.
Для молодой девушки внешний, привлекательный вид - это половина успеха.
Грамотность и продвинутость в учёбе - это вторая половина успеха.
То, что ты "отрываешь рот", когда учитель что-то спросит, является хорошим признаком, т. к. некоторые в таких случаях молчат, .как рыбс.
Уясни раз и навсегда: тебе никто ничего не должен, и в том, что у тебя нет друзей, виновата лишь одна персона... Кто? Угадай с первого раза.
Тебе нужен друг? Так в чём проблема? Выбирай - хороших людей вокруг много.
Может надо начать разговаривать? Общение помогает сближению )
Школа-временное явление. Найди друзей вне школы, ты же не в пустыне живешь. Конечно это очень больно и печально для подростка. Но правила мы сами себе устанавливаем. Ты же приходишь в школу за знаниями. Если тебя избивают-это проблема. Но на самом деле, поверь, большинство школьников даже не знают твоего имени, просто не знают и им все равно.
Может ты просто некрасивая, если бы была красивая с тобой бы возможно кто то дружил, да по-моему у каждого человека в классе есть хотя бы один друг со схожими интересами ...Можно перевестись в другую школу у нас из класса так человек 5 ушло
Петр Асос
А без смены школы не обойтись? Эта школа ближе.. А другая ездить кататься надо каждый день.
Нужны перемены. Без действия ничего не произойдет. Задала вопрос - уже хорошо.
Как варианты... Менять школу. Записаться в секцию, бороться со страхами. Воспитывать себя. Меняться. Развиваться.
Петр Асос
Только смена школы??